Главная » Новости » В мире не найти более русофобской страны, чем путинская Россия

В мире не найти более русофобской страны, чем путинская Россия

Сенатор Константин Косачев разродился очередной «блестящей» идеей, предложив «эвакуировать россиян из западных стран».

«Всё возрастающая в западных странах русофобия может привести к тому, что потребуется эвакуация россиян.

Допускаю, что кому-то эта мысль покажется слишком радикальной, но ситуация развивается стремительно и часто выходит за красные линии с точки зрения нравственности и морали.

Мы должны быть готовы к любым вариантам», — заявил Косачев в ходе видеомоста «Единой России», посвящённого проблеме русофобии.

Сразу возникает логичный вопрос: кто из россиян, проживающих на Западе, в здравом уме и трезвой памяти, по собственной воле согласится вернуться в современную путинскую РФ?

Что их там ждёт?

Жизнь под жесточайшими санкциями и постоянным государственным прессом; безработица и нарастающий дефицит; атмосфера ненависти и страха.

Во всём мире не получится найти более русофобской страны, чем путинская РФ. Именно в ней люди лишены гражданских прав и базовых свобод, а попытка выйти на мирный протест заканчивается избиением «доблестными» сотрудниками охранки и фабрикацией политического дела.

Кремль превратил Россию в одно большое болото и из всех сил стремится его расширить: оккупировать соседние территории и затащить обратно сумевших однажды из него выбраться.

www.kasparov.ru

Chechenews.com

23.04.22.