Главная » Все Новости » Главная новость » В оккупированной Ичкерии произошли четыре нападения на российских карателей. (ВИДЕО)

В оккупированной Ичкерии произошли четыре нападения на российских карателей. (ВИДЕО)

В Чечне в понедельник почти в одно и то же время произошло сразу несколько вооруженных нападений на полицейских. Об этом сообщает на своей странице «Радио Свобода».

Как сообщает РИА Новости, в Грозном в результате перестрелки убит сотрудник полиции. Сколько было нападавших, задержан ли кто-либо из них — пока не известно.

Также в Грозном было совершено нападение на пост дорожной полиции. По уточненным данным, пострадал один полицейский — на него наехал автомобиль, за рулем которого был нападавший. Он был застрелен.

В Шалинском районе Чечни в помещение отдела полиции в понедельник ворвались двое людей, вооруженных ножами. Двое полицейских были ранены. По нападавшим открыли огонь, они убиты.

К северу от Шали в селении Мескер-Юрт неизвестный подорвал себя у поста полиции. Он погиб. Других погибших и пострадавших нет.
Таким образом, по последним данным, в результате четырех нападений погиб один полицейский, ранены трое. Погибли не менее четырех нападавших.

Между тем, всего несколько дней назад, чеченский активист Jaffar Ismail в своем видеобращении предупреждал чеченцев о таком развитии ситуации в Чечне, полагая что за этим могут стоять республиканские марионеточные власти.

Checehenews.com

20.08.18.