Главная » Все Новости » Главная новость » В Шаме уничтожены двое российских наемников

В Шаме уничтожены двое российских наемников

О ликвидации российских агрессоров РБК «с прискорбием и печалью« рассказали в отделении банды «Боевое братство» в Еврейской автономной области со ссылкой на полученные из Минобороны документы (справка о гибели военнослужащих есть в распоряжении РБК).

Отступившая асадовцы, «воспитанием и обучением» которых занимались эти «российские советники», прекратили прикрывать огнем и бросили своих наставников.

Отбиваясь от муджахидов и отступая, русские и нашли свою позорную кончину.

Но ветераны-романтики сейчас стряпают им легенду, по которой капитан Евгений Константинов «пытался спасти из-под огня раненого товарища, начальника разведки майора Александра Складана. Константинов бросился на помощь. Но силы были не равны. Евгений получил шесть пулевых ранений».

В результате оба были успешно нейтрализованы и вернулись на свою неблагодарную родину в пристойных цинковых жилищах.
«Когда армия арабской республики вернула позицию под контроль, российских военных нашли с множественными ранениями», — рассказал Собеседник РБК.

«О гибели Константинова со ссылкой на «Боевое братство» сообщило издание «Город на Бире».

Константинова похоронили 7 мая в Новосибирске, где проживают его родители. Его посмертно представили к награждению орденом Мужества».
РБК направил официальный запрос в бандпритон обороны Русни.

Но там еще раздумывают, стоит ли скрыть или растиражировать данные об очередных двухсотых, потому что официальных комментариев от «Минобороны» пока не последовало.

Так что пока братки уничтоженных российских боевиков, потрясая справочками, рассказывают СМИ «героические биографии» своих подельников и облегченно вздыхают, что они сами не оказались в рядах банд, отступающих под напором воинов Аллаха.

Независимый публицист Людмила Иванова

Chechenews.com

22.06.17.