Главная » Все Новости » Главная новость » Главный «миротворец» Кадыров призвал Азербайджан и Армению к миру и согласию

Главный «миротворец» Кадыров призвал Азербайджан и Армению к миру и согласию

А вот по поводу карабахского конфликта высказался и наместник оккупантов Рамзан Кадыров. Главный «миротворец» призвал всех к миру и согласию, приведя, естественно, в пример чеченский народ.

При этом сам же Кадыров публично на совещании 1 марта 2018 года, после диспута Джамбулата Умарова и Тумсо, вынужден был заявить следующее: «Ахмат-Хаджи в первую войну призывал к Джихаду, потому что тогда действительно был Джихад».

Кадыров сам же признал, что это была освободительная война, но вот после этой войны его семейка начала активные переговоры с Путиным, после чего во вторую войну перешла на сторону оккупантов и убийц чеченского народа. Почему же, Кадыров, ты и твой отец тогда не стали этими самыми миротворцами?

Почему вы не призывали к миру обе стороны? Почему не стали миротворцами, которые бы сделали все для мира между Ичкерией и Россией? Почему заняли сторону тех, кто уничтожил 250 000 мирных чеченцев, помогая им завершить начатое?

Но нет, вы просто заняли сторону оккупантов и помогали им уничтожать и притеснять чеченский народ. Чеченский народ как страдал от рук оккупантов, так и продолжает страдать, только уже вашими руками, их наместников. Чего хотели оккупанты? Установить контроль над чеченским народом и не позволить ему добиться независимости, назначив здесь своих наместников, которые бы уничтожали чеченский народ, не позволяя ему возродиться. Добились ли они своего? Да, добились. Так о каком мире идет речь? Это не мир, это оккупация одним государством другого.

Историю пишут победители: если бы Гитлер (Путин) победил СССР (Ичкерию) и поставил Власова ( Кадырова ) наместником, то и тогда всем бы рассказывали, что Власов ( Кадыров ) — это спаситель народа, который помог освободиться от красной заразы ( «международный терроризм» ) и спас народ от уничтожения.

Так что, Кадыров, прежде чем учить других, начни сначала с себя.

https://t.me/s/IADAT

Chechenews.com

03.10.2020.