Главная » Новости » «Главный правозащитник России» целует руки убийце чеченского народа (ВИДЕО)

«Главный правозащитник России» целует руки убийце чеченского народа (ВИДЕО)

«Главный правозащитник России» Людмила Алексеева в свой день рождения поцеловала руки президента страны-агресора Владимира Путина. Лидер Кремля прибыл домой к Алексеевой, чтобы поздравить с 90-летним юбилеем.

Приложившись к рукам, Алексеева попросила помиловать бывшего сенатора от Башкирии Игоря Изместьева. «Помилуйте Игоря Изместьева. Очень прошу. Вот он сидит 12-й год, и 12-й год я по ночам просыпаюсь и думаю о нем», — заявила она.
Дома Алексеева угостила главу РФ шампанским, фруктами и пирожными, которые испекла ее помощница. Алексеева больше 20 лет возглавляет Московскую Хельсинскую группу. Она удостоена множества премий и наград, в том числе французского ордена Почетного легиона.

В соцсетях высмеяли этот поцелуй, отметив, что это позор на старости. «Не дай Бог дожить до маразма, когда не понимаешь, кто жмёт тебе руку», — написал пользователь с ником «Ньютона тяготит». «Это можно приписать или адскому маразму, или просто ФСО-ники заранее поработали с ней», — добавил пользователь Tigran‏.


Источник: lamro.org

22.07.17.