Главная » Все Новости » Главная новость » ГОРЬКАЯ ЦЕНА ДРУЖБЫ С КРЕМЛЕВСКИМ БЕСОМ

ГОРЬКАЯ ЦЕНА ДРУЖБЫ С КРЕМЛЕВСКИМ БЕСОМ

Есть какая-то черная мистическая связь между про-русским зигзагом в новейшей истории Сирии и эсхатологической бойней, творящейся там сейчас.

И древняя Сирия — земля философов, поэтов и рыцарей — платит сегодня по кровавому счету за каких-то 30 лет дружбы с Россией полвека назад…

Так было и есть: где Россия, там — смерть. И, истина в том, что Россия никогда не уходила с приютившего её — хоть ненадолго — дома, не пролив реки крови и не посеяв там хаос на поколения.

Все народы, во двор которых когда-либо ступала нога России, постигала беда разделения, нищеты, войны и полной национальной катастрофы.

Многие из доверчивых уже канули в лету, такие страны как Новгородская Республика, Поморье, Адыгская Конфедерация, Касымовское Ханство, Казанское Ханство, Ногайская Орда…

Уничтожаемые сегодня в Китае как этнос Уйгуры «обязаны» своей бедой предательству Кремля, когда по личному указанию Сталина был сбит самолет с правительственной делегацией независимой Уйгурии, летевшей в Москву по приглашению на переговоры (привет Путину с его подобной же проделкой с поляками над Смоленском!).
Уйгурский народ был, таким образом, обезглавлен и продан Москвой Пекину…

Германия, Корея, Вьетнам, Чили, Йемен, Ирак, Ливия, Сирия, Куба — уже испили или пьют горечь дружбы с Россией. А такие, как Венесуэла, Сербия, Палестина, Монголия — стоят в предверии большой беды.

Сколько же ещё ненависти в тебе, Россия?

Сколько ты ещё — ненасытным бесом — будешь сеять на нашей планете Зло??

Чем же ты засужил такую любовь дьявола и гнев Творца, народ русский???

https://www.facebook.com/100006370428912/…/2355097364712588/

Chechenews.com

30.05.19.