Главная » Новости » «Господа ФСБшники! Украинцы бы «заминировали» не магазин в Хабаровске, а «Останкино»»

«Господа ФСБшники! Украинцы бы «заминировали» не магазин в Хабаровске, а «Останкино»»

Последние дни по России прокатилась волна ложных звонков о минировании важных объектов. Российские силовики уверяют, что поступают они из Украины. 

Почему Кремль снова начал разгонять фейк о «злобных украинских террористах», рассказал известный журналист Андрей Цаплиенко.

«В России уже четвертые сутки подряд «минируют»разные объекты. Сегодня Хабаровск. Десяток сооружений. Администрация, супермаркеты, школы. Российские полицейские говорят, звонки идут… из Украины», — рассказал Цаплиенко уточнив, что это классический прием Кремля — закрепление в сознании россиян, что Украина — негатив, а президент РФ Владимир Путин — позитив.

Он предположил, что таким образом российские власти начали «накручивать» собственный народ в преддверии скандальных учений «Запад-2017».

«Выбор объектов для «минировании» сделано глупо. Господа ФСБшники! Украинцы бы «заминировали» не магазин в Хабаровске, а «Останкино» в Москве. Чтобы армия пропагандистов погуляла пару часов у телецентра и дала отдохнуть людям от зомбоящика с такими вот глупыми новостями», — постебался журналист.

Источник: censoru.net

14.09.17.