Главная » Все Новости » Главная новость » Да здравствуют гастарбайтеры!

Да здравствуют гастарбайтеры!

Гастарбайтеры — последний штрих к полному счастью россиян. Раньше ведь как было — россиян, ссылаясь на их историческое прошлое, обзывали и холопами, и быдлом, и крепостными, и всякими другими оскорбительными прозвищами.

Но теперь все эти обидные эпитеты россияне отфутболивают в адрес гастарбайтеров, которых в каждой аналитике называют «рабами», «подневольными» (я уже не говорю о таких эпитетах как «чурки», «звери», «черно…пые» и т.п.).

И вот свершилось! На фоне этих гастарбайтеров россияне вдруг почувствовали себя господами, «белокурыми бестиями», плантаторами, бичующими негров.

И поэтому не верьте тем российским националистам и шовинистам, которые ратуют за «очищение России от черных». Это просто «арийская» поза, рудиментарный инстинкт, инерция давно приторможенных мыслей.

На самом деле гастарбайтеры крайне необходимы россиянам как мощный генератор пресловутой национальной идеи, как серый постамент, на котором россияне чувствуют себя людьми, попирающими дикие окраины, и как твердая почва для культурного и расового самоутверждения.

Хасан Бакаев

Chechenews.com

29.09.17.