Главная » Все Новости » Главная новость » »Девочке отрубили грудь и расчленили»: всплыла дикая информация о зверствах России в Чечне

»Девочке отрубили грудь и расчленили»: всплыла дикая информация о зверствах России в Чечне

Российский журналист Александр Тверской обнародовал жуткую реальную историю о бесчинствах российских военных во время войны в Чечне, жертвой которых стала 14-летняя девочка. Ребенок погиб страшной мученической смертью после того, как на ее глазах расстреляли всех родных, написал он на своей странице в Facebook.

По словам Тверского, трагедия произошла в конце января 2000 года в районе поселка Березка недалеко от Грозного. Тогда подразделение российских оккупантов бросили на зачистку этой местности. Большинство из них были контрактниками, приехавшие убивать чеченцев за деньги. Более того, они были маргиналами и злоупотребляли алкоголем.

К моменту прибытия российских солдат в Грозном оставалось очень мало людей, однако не все мирные жители успели покинуть город. Так, в одном из домов россияне обнаружили семью из семи человек. Ворвавшись туда, агрессоры расстреляли всех взрослых, а также двух маленьких мальчиков. В живых осталась только 14-летняя дочь, которой изверги приготовили страшную участь.

«Они ее не убивают, потому что имеют на нее свои планы. Пьяные российские солдаты грабят и поджигают дом, а девочку сажают в БТР и отвозят в место своей дислокации у поселка Загряжский. Несколько дней ее насилуют и избивают. Насилуют группами, много часов подряд. Когда девочка теряла сознание и уже была готова умереть, ее приводили в чувства ледяной водой и продолжали снова.

Когда же российские «освободители» поняли, что ребенок скоро уже точно умрет, то решили «в последний раз использовать ее с пользой для дела», — рассказывает Тверской жуткие подробности совершенного россиянами преступления.

По его словам, ребенка в полубессознательном состоянии полностью раздели и подвесили в подвале за руки так, что ее ноги не касались пола. После этого в помещение завели пленного чеченца и потребовали от него, чтобы он признался, где находятся склады с оружием и другие чеченские бойцы. Парень на самом деле не владел такой информацией, однако садисты начали его избивать, прижигать каленным железом, колоть и резать ножами, надеясь, что все же вынудят его выдать необходимые им данные. После провала своего плана они пошли на ужасающий шаг.

«Один из россиян подходит к девочке и молча отрезает ей одну грудь: «Будешь говорить?» — спрашивает он у пленного. Тот умоляет прекратить ее мучения и говорит хоть что-нибудь: он видел, как один из местных жителей спрятал в водостоке автомат. Настроение у россиян поднимается, и они говорят, что теперь эти им больше не нужны.

На глазах у молодого чеченца девочке отрубают ноги и руки топором, а потом отсекают голову. Его самого выводят на улицу, привязывают к ящику с тротилом, сверху кладут останки чеченской девочки в пакете и подрывают.

Это лишь маленький эпизод «восстановления конституционного порядка» и «борьбы с терроризмом» в Республике Ичкерии», — завершил свой ужасающий рассказ журналист.

Татьяна Рубцова

Chechenews.com

24.10.21.