Главная » Все Новости » Главная новость » Депутат Е.Федоров: Договор о мире между ЧР Ичкерия и РФ отменить нельзя. (ВИДЕО)

Депутат Е.Федоров: Договор о мире между ЧР Ичкерия и РФ отменить нельзя. (ВИДЕО)

Богдан ЧеченскийВот дебил или может быть и не дебил, а провокатор. Если Чеченцы уничтожили 300 тысяч русских живших в Чечении, то где они похоронены?

Где 300 тысяч могил или массовые захоронения? Сейчас же в Чечении находятся российские войска, а у власти ставленника россии, тогда что им мешает раскопать эти массовые захоронения и показать мировому сообществу, да и самим россиянам, зверства Чеченцев вырезавших вместе с детьми 300 тысячное русское население жившее в то время Чечении?

Руслан Хутумов Ужас! Такой учёный муж и несёт такую чушь. «300 русских вырезали с детьми»? Бандитизм был в результате гибли и чеченцы и русские, как и всем пространстве РФ, и не более. В результате военных действий русскоязычное население ЧР массово переселилось в среднюю полосу России, а остальных Ельцинская партия войны разбомбила.

Как так можно врать не имея даже косвенных доказательств, но доказательства лежат в подвалах многоэтажек, где авиацией и артиллерией захоронены и мы жители ЧР ходим по трупам фактически, так как никто не позаботился похоронить останки, за исключением незначительных.

Salambek Yunusov Русские гибли от русских же бомб!! Мы можем показать сотни тысяч чеченских могил! Представьте 300.000 <<вырезанных русских>>, где они похоронены, где могилы, массовые захоронения? Хоть одно покажите! Как это Масхадов ( Да смилуется над ним Всевышний) мог столько вырезать? При Масхадове уже не было столько русских, откуда они взялись? федоров типичный, российский, генетический и потомственный ублюдок!!!

Chechenews.com

26.03.19.