Главная » Все Новости » Россия » ДЕТЕЙ ЗАСТАВЯТ «РОДИНУ» ЛЮБИТЬ

ДЕТЕЙ ЗАСТАВЯТ «РОДИНУ» ЛЮБИТЬ

b05a41d04e6da7d80c8846511372bbc1

Российские колонизаторы из «Общественной» палаты дурдома вспомнили старую всеобщую обязаловку и выдвинули инициативу ввести в школьную программу обязательные путешествия.

Принудительно вывозить учеников в разные регионы России планируется во время каникул.

То есть, выходя за стены источников нравственной заразы школ, дети не останутся без присмотра надзирателей чекистов.

А так как в Русне деньги просто некуда девать, финансовое обеспечение таких экскурсий по представлению пациентов «Общественной» палаты государство возьмет на себя.

К разработке плана по вбиванию любви к империи приложили руку сторонники русскаго Мира, так называемая «Комиссия при ОП «РФ» по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом совместно с Российским союзом молодежи».

Под понятиями обязательные путешествия подразумевается возить детей по разным оккупированным Россией территориям.

«На данный момент инициаторы проекта – член ОП Елена Сутормина и глава РСМ Павел Красноруцкий – совместно с экспертами разрабатывают маршрут обязательных выездов школьников по территории России.

В обязательную программу войдет Карелия, Казань, озеро Байкал и многие другие регионы. Так или иначе планируется охватить все федеральные округа», — сообщают российские СМИ. По мнению имперских чиновников, такие вывозы российского молодняка и детей из захваченных регионов поможет научить их любить Русню.

На языке же отмывателей казенных средств это должно «стать для них уроками патриотизма и инструментом

противодействия искажению истории России». Удивительно, как в эту формулировку еще не вписали навязчивый пунктик о противодействии экстремизму. Тогда бы чекисты ввели эту норму наверняка и кинули бы денег из российского уголовного общака.

Но если инициатива все же пройдет все ступени бюрократической лестницы, то бабушки с теплым молоком и родные окрестности могут на время каникул забыть о том, что у них есть внуки, которые должны с детства пропитаться духом своей малой Родины.

Инна Копейкина

Сhechenews.com

10.06.15.