Главная » Все Новости » Главная новость » Дети Беслана, а наши дети…!? (ВИДЕО)

Дети Беслана, а наши дети…!? (ВИДЕО)

hent

Хочу обратиться ко всем тем, кто слепо верит в убийстве детей в Бесланской школе-Северная Осетия, виною Чеченцев.

Чеченский народ уничтожается веками! Но мы сейчас не будем говорить за прошлое. Достаточно только взглянуть на последние пару десяток лет. Я не скажу, что это Ад загробной жизни, нет. Но это земной, это точно. Вспоминая варварские действия этих людей, приходишь к мысли, как бы им за это отомстить.

У войны тоже есть свои правила и этими правилами Чеченский народ отличался во все века, как например, военно пленных отдавали близким родственникам без всяких условий, и при таких трудных военных условиях лечили раненных русских солдат, кормили тем, чем питались сами, что те и не хотели уезжать домой зная, что их там ждёт. Все эти сотни и тысяча русских солдат, которые побывали в чеченском плену могут это подтвердить.

Но к большому их сожалению, у сопредельной стороны небыло никаких правил, относительно чести и гуманизма, чем она-русня отличалась перед мировым сообществом, может кто задастся вопросу, а что чеченцы поменяли правила? Нет и никогда. Теперь взлянем на этот вопрос с другой стороны, с обратной, и мы увидим как она будет и было в действительности.

В каком государстве это было? Кто захватил заложников? Кому это было выгодно? И кто от этого выиграл? Как рассказывал сам Шамиль Басаев, гражданин Владимир Ходов был заслан в группу Ш.Басаева ещё до начало захвата школы, чтобы войти в доверие Басаеву, а после чего и убить его. ФСБ русни разрешила В.Ходову совершить пять взрывов в разных уголках россии после прибытия Ходова в группу Басаева. Ходова конечно быстро расскусили, после чего, тот не колеблясь согласился работать на Басаева.

Через некоторое время Ходов был заслан на разведку обратно в тыл врага, откуда он и пришёл с предложением от начальника ФСБ Осетии, вот мол Путин хочет остановить войну, но так, чтобы вывести войска без позора, как в прошлый раз. На вопрос,-что нужно сделать? В.Ходов предложил захватить заложников, но так, чтобы Путина поставить в безвыходное положение, т.е. чтобы не могли штурмовать. После чего, должны были быть начаты переговоры.

Ходовым было предложено детские ясли, на что тот получил полный отказ. Но Ходов настоял на школе и к большому сожалению, объект был выбран, хотя и меньшинством.
Есть ещё сведения о том, что с Ходовым от Ш.Басаева ушли на операцию только шесть человек, а остальные оказались из тюрем, а также похищенные в Чечне, которые считались безвести пропавшие, и.т.д.

Заказ чей ясен. Исполнителей нашли. Нужны жертвы, для чего??? 15-го сентября был созван СОВБЕЗ ООН, и созван был он с единственным кондидатом от русни. На повестке дня стоял только один вопрос,—признать чеченское сопротивление в масштабах международного терроризма. Информация об этом созыве СОВБЕЗА ООН было прозвучено 1 каналом О.Р.Т. до события и во время события.

Далее, два самолёта взорванные в воздухе, ни взрывы, совершённые этой гнидой Владимиров Ходовым, видать им было не в достаточном количестве, чтобы мировое сообщество осудило воинов чеченского сопротивления. И так, жертвы есть. А кто виноват в этом? И кого надо осуждать и судить в этом?

И теперь мы зададимся главному вопросу, — кто несёт ответственность за убийство 300-тыс. чеченцев и 42-тыс. детей до 15-ти летнего возраста? А преступление в Беслане- ведь это продолжение преступлений, совершаемые в Чечне, под видом наведения российского конституционного порядка. В Чечне русская военшина приминила всё, кроме атомной бомбы
и об этом знали все, в плоть до ООН, ЕС и все главы больших государств.

А по приказу Гексогена Полониевича Путина, «освобождая» заложников Беслана русня применила тяжёлую артилерию, огнемёты, танки и БТэРы и авиацию. Почему? -Чтобы точечными ударами ликвидировать террористов? Нет.

И только здесь, в этом и заключается весь ответ, здесь становится всё ясно. Чем меньше останутся свидетели, тем легче закрыть уголовное дело. И в конечном итоге, кто выиграл в этой трагедии? Конечно Путин, но только пока ! А реакция мировой общественности мгновенно, как страшный смерчь паразила мозги этой общественности, что чеченцы якобы от хорошей жизни идут на такой отчаянный шаг. Конечно, также мгновенно задаёшься вопросу, а где же было это мировое сообщество, когда убивали, насиловали, вешали и сжигали 300-тыс. чеченцев ???

Чеченцы никогда, за всю свою трагическую и героическую историю не были сторонниками таких чуждых для них правил в войне, и это нам показывает наша история. Захваты заложников, торговля трупами,-эти правила нам навязала россия.

Я, как правозащитник и журналист, и как бывший узник советских и российских концентрационных лагерей, который на себе испытал все виды пыток и чудом удалось вырваться из российского Ада, из лап этих живодёров, я объвиняю исполнителей и прямых виновников ведении двух воин против Чеченского народа и исполнителей Бесланской трагедии.
Ради того, чтобы остановить геноцид в Чечне, они поверили и поддались на ложную уловку ФСБэшника В.Ходова.

Неужели когда нибудь и кому нибудь можно было забыть самые правдивые слова сказанные бывшим Премъер Министром Англии У.Черчилем в адрес русских: — «Договор подписанный с Россией не стоит и той бумаги, на котором он подписан»! А тут вообще на слово поверили Ходову.

Моё искреннее соболезнование всем тем, кто пострадал, потерял своих родных и близких от рук этих русских варваров. Когда русские сотнями тысяч убивают невинных устраивая голодомор, департацию или террор, всё это считается внутренним делом России, что никак не связывается ни с человеческой, ни с юридической нормами правил. Но уничтожение малых народов будет продолжаться до тех пор, пока мы будем молчать и винить друг-друга.

А на основного виновника-Путина и на его стервятников из Лубянки, виновников всех бед и трагедии будем закрывать глаза, к большому нашему сожалению…!

 

Публицист Казбич Чеченский.

Chechenews.com

 

29.08.16.