Главная » Все Новости » Главная новость » Джохар Дудаев: По какому праву я должен вести народ в рабство?».

Джохар Дудаев: По какому праву я должен вести народ в рабство?».

be036178a318

300 лет Россия изрыгает из своих арсеналов сатанизм. Свобода или Смерть! – лозунг чеченцев теперь изменился. И Свобода, и Жизнь, и Смерть – России!…Незащитных детей убивают напалмом, химическим оружием, бомбами, ракетами, залповым огнем…

Соотношение потерь среди активно ведущих боевые действия 1 к 100, будет и 1 к 1000, история покажет. Мы долго просили мира, обращались к мировому сообществу, но мир отдал нас на откуп России, отдал на уничтожение.

Русизм – самая страшная фашистская чума, которую знает человечество. Он должен быть возвращен на исходное положение. Россия – фашистское государство, никакая смена власти не изменит Россию. Права человека! Еще 300 лет Россия будет идти к этому и вряд ли дойдет…».

У руководства России левая рука не знает, что делает правая. В один и тот же день взаимоисключающие заявления – «на высшем уровне». …Не только переговоры, разговоры вести не могут. Если не воспаленным воображением, то больным точно думают они там, в руководстве.

Нет у нас ни ракет, нет ни авиации штурмовой, ни дальней. Если бы она была, если бы они знали, что мы можем ответить, они бы сюда и носа не сунули…

Сегодня мы – монолит, несмотря на национальность, вероисповедание, партийную принадлежность…Кто мне таких прав дал от имени народа соглашаться или отказываться от независимости: Дудаев, скажи, Дудаев, заяви!

По какому праву я должен вести народ в рабство?».

Chechenews.com

04.11.15.