Главная » Все Новости » Главная новость » Джохар Дудаев: «Россия больна русизмом»

Джохар Дудаев: «Россия больна русизмом»

11391426_1579321458995674_6732411537739095477_n

Россия больна русизмом, хотим мы этого, или нет. Болезнь чрезвычайно опасна для всего мира. Вот уже триста лет человечество чувствует на себе прессинг этой болезни…

Если в мире есть террористическое государство и в целом народ, то это Россия и русский народ… Чечня получила уничтожающий удар в самой жестокой форме. Нет ни одного вида оружия, военной техники — от подводного флота до военно-космических, которое бы не применялось против чеченского народа, цинично, откровенно… Чеченцы выживут!

Никаких сомнений по этому поводу у меня нет. Мы за триста лет уже привыкли жить с Россией именно в таком режиме — беспощадном, жестоком, направленном на полное физическое уничтожение в непримиримой антагонистической борьбе…

Русские заболели русизмом — этой выродившейся идеологией, более страшной, чем фашизм, нацизм, расизм. Русизм проявляется во всем. Сегодня Россия — самая нелегитимная страна в мире, сотканная преступным путем. Никакой правовой основы для существования нынешней Российской Федерации как государства нет…

В РФ нет ни одной легитимной ветви власти… Власть в руках откровенных авантюристов, которые позволяют себе все. Ведь идеи нет, государства легитимного нет, как нет и политики, признанной мировым сообществом.

Нет обязанностей государства перед гражданами и наоборот. Выправить положение в России очень тяжело, поскольку это единственный народ на планете, у которого нет веры и духовности, нет и морали…

Какой путь выбрать России? Она могла бы, как на западе, сделать своим богом доллар, однако в этом случае ей не обойтись без гражданской войны. Другой путь — это путь духовности. Он также закрыт, поскольку нет воинства Христова, а есть бездуховная масса…

Россия — это империя зла… Если человечество хочет избежать катаклизмов физического уничтожения, то мир на данном этапе должен изолировать Россию от международного сообщества — экономически, финансово и т.п.!

Журнал «Свобода народiв» (Львов-Киев-Торонто-Нью-Йорк)
(перевод с украинского М.Базелюк)

Chechenews.com

19.09.15.