Главная » Все Новости » Главная новость » ДУРАКАМ И МАНЬЯКАМ — ДОРОГА ВО ВЛАСТЬ

ДУРАКАМ И МАНЬЯКАМ — ДОРОГА ВО ВЛАСТЬ

путин-оружиеВ огромной психушке под названием «Россия», где главный пахан – маньяк, помешанный на крови и массовом терроре, как и его предшественники впрочем, на уровне «правительства» зарезана одна из немногих здравых инициатив.

Отныне и навсегда, чтобы быть избранными во власть, в Русне кандидатам на выборах не нужно предоставлять информацию о наличии или отсутствии у них психических расстройств, а также алкогольной или наркотической зависимости. Об этом пишет чекистский листочек «Известия».

Профильные ведомства «Минздрав» и «Минюст» — в отзыве на законопроект сообщили, что это требование «нарушает право граждан на неприкосновенность личной и семейной тайны».

В «комитете Госдумы по охране здоровья» инициатива, предложенная членом «Совета Федерации» от «администрации Владимирской области» Антоном Беляковым, также получила отрицательное заключение, сообщает издание.

 Однако освистанный «законопроект» не нес в себе запретительных мер по участию обозначенных лиц в выборах. Предполагалось, что наличие или отсутствие у кандидатов соответствующих справок будет дополнительной информацией для избирателей.

Сторонники инициативы апеллируют к тому, что для получения водительского удостоверения или лицензии на приобретение оружия граждане проходят обязательное медицинское освидетельствование.

Позиция же «правительства России» сводится к тому, что предлагаемые нормы ограничат конституционные права страдающих психическими расстройствами и различными токсическими зависимостями.

Сейчас в соответствии с «Конституцией» России и так «не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда», — сообщают СМИ.

Но без дураков, алкоголиков  и наркоманов в руководстве малинника станет совсем пусто. Верховодить быдломассой будет просто не кому. Поэтому проблема отсева активных дураков и наркоманов в Русне и стоит так остро.

И, напротив, тех, кто еще не сошел с ума окончательно в этом дурдоме, спешат всеми силами признать психически ненормальными и упрятать подальше за решетки их лечебниц и казематов, объявив опасными для дикого общества идиотов.

Марина Черкасова

Chechenews.com

21.05.15.