Главная » Все Новости » Главная новость » Елена Кутузова Bidegain, крот Путина в Биаррице Франция?

Елена Кутузова Bidegain, крот Путина в Биаррице Франция?

Хочу задать вопрос: разве депутат муниципального совета города Биаррица Елена Кутузова Bidegain не знала, что Алексей Лучников — агент российских спецслужб? Они старинные друзья.

В ноябре 2021 года Елена Кутузова, зная, что Алексей Лучников является сотрудником ФСБ,  познакомила его с лицами, принимающими решения в муниципалитете Биаррица.

Спецслужбы России работают за границей очень эффективно. Им нужны контакты на высшем уровне именно в этом городе на берегу атлантического океана, где скрываются тайные резиденции членов семьи Путина.

Алексей Лучников и Андрей Гудьцев на Вилле Луагора в Англете.
Алексей Лучников и Андрей Гудьцев на Вилле Луагора в Англете.

Алексей Лучников сотрудничает с КГБ Путина еще с советских времен Он принимает свою агентуру на своей вилле « Луагора», расположенной на предместье Биаррица в городе в Англете. Там же он встретился с  Андрем Гульцевым. Они оба работали на КГБ, то есть на мафию Владимира Путина и Анатолия Собчака в Санкт-Петербурге при СССР. В 1990-х годах эта преступная организация прибрала к рукам собственность благодаря приватизации, и нажилась на этом.

Закон тишины Биаррица охраняет спокойствие русских мафиози на их любимом месте.
Закон тишины Биаррица охраняет спокойствие русских мафиози на их любимом месте.

Биарриц: Муниципалитет и французское правительство отвечают за спокойствие русских мафиози в Биаррице. К сожалению, это правда.

Первым миллиардером Санкт-Петербурга стал Геннадий Тимченко, друг Путина, гражданин Финляндии. В 2007 году он купил «виллу Путина», расположенную в Биаррице над знаменитой «Chambre d’amour».

Приватизация «драгоценностей» СССР была настоящей битвой российских кланов, унесшей более 6000 жертв только в городе Санкт-Петербурге.  Им нужна тихая и надежная гавань, и такой гаванью стал Биарриц.

Франция позволила внедрить кротов Путина на все уровни власти. И одной из задач их представителей в Биаррице: охрана награбленной в России собственности, гарантия спокойного отдыха и укрытие для ближайшего окружения Путина.

Алексей Лушников

Алексей Лужников и Елена Кутузова Bidegaiн — старинные друзья. Работают за одну же контору. Фото — Лушников.
Алексей Лужников и Елена Кутузова Bidegaiн — старинные друзья. Работают за одну же контору. Фото — Лушников.

Это биография типичного кгбешника. В СССР комсомол был школой коммунистической партии. Именно там партия СССР готовила свои молодые кадры. Алексей Лучников из пионерских лидеров общеобразовательной школы стал секретарем комитета комсомола техникума лесной промышленности. Во время перестройки в 1990 году Алексей Лучников становится советником Анатолия Собчака, мэра Санкт-Петербурга. А Путин оказался на должности заместителя Собчака.

Лучников позиционировал себя благотворителем и курировал благотворительные организации Санкт-Петерьурга, через которые они дружно отмывали деньги. Благотворительность позволила Лучникову стать известным. И это стало трамплином к его дальнейшему продвижению: к международным отношениям под руководством заместителя мэра Санкт-Петербурга по этому вопросу Владимира Путина.

Алексей Лучников стал инициатором визита в СССР итальянского кардинала Марко. В программе пребывания были встречи с православным митрополитом и будущим патриархом Алексием II.

1989, падения Берлинской стены.
1989, падения Берлинской стены.

Алексей Лучников участвовал в составе советской делегации в работе объединительного съезда двух либеральных партий Германий: ФРГ и ГДР. После падения Берлинской стены и воссоединения двух Германий важнейшим вопросом для Кремля стало внедрение в Германию своих агентов.

И тогда, на первых встречах объединенного государства Германии, в состав переговорщиков и делегаций вошли сотрудники российских спецслужб Путина, сотрудники Штази, только что высланные из этой страны.

С 1990 по 1993 год Алексей Лучников также работал в ООН по международным программам в Нью-Йорке, посетил «горячие для КГБ точки»: Грузию, Армению, Азербайджан.

Париж, встреча Собчак — Ширака, организованна Путиным и Лужниковым.
Париж, встреча Собчак — Ширака, организованна Путиным и Лужниковым.

Париж, встреча Собчак — Ширака.

В 1990 году под руководством Владимира Путина Алексей Лучников организовал визит мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака в Париж. По словам присутствовавшего Лушникова, на встрече присутствовала газета «Юманите» .  Чекисты были в страхе. Визит мэра второго города России во Францию ​​был крупным международным мероприятием, организованным и контролируемым КГБ – Путиным и Лушниковым.

Алексей Лушников на военной базе ФСБ в Грозном.
Алексей Лушников на военной базе ФСБ в Грозном.

В 1999 году Лучников внезапно стал журналистом. И в 2004 году журналист Алексей Лушников носил оружие на военной базе ФСБ в Грозном, когда эскадроны смерти ФСБ пытали и убивали ежедневно мирных граждан. По заказу ФСБ Лушников снял фильмы во славу этой преступной организации.

Париж, Биарриц — Санкт-Петербург.

Мафиозная пара — Анатолий Собчак и Владимир Путин.
Мафиозная пара — Анатолий Собчак и Владимир Путин.

Вилла Луагора,  Андрей й Гульцев и Алексей Лужников

Кражи, убийства,  мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак и его заместитель Владимир Путин действительно добились многого.  За их злодеяния в Петербурге шли протесты с лозунгом «Путина в тюрьму!»

Как известно, Путин не сел в тюрьму, а поселится в Кремле.

Чтобы улаживать интересы своих российских боссов, два  гостя на вилле Алексея Лучникова Луагора в Англете  — Андрей Гульцев и Алексей Шустов.

Андрей Гульцев

Анатолий Собчак и Андрей й Гульцев.
Анатолий Собчак и Андрей й Гульцев.

Андрей  Гуцев был правой рукой Анатолия Собчака. В 1995 году, за год до новых муниципальных выборов в Санкт-Петербурге,  Андрей  Гульцев приехал во Францию ​​и через год принял там беженца Анатолия Собчака. Как и ожидалось, Собчак и Путин потерпели поражение на муниципальных выборах 1996 года. Путин скрылся в апартаментах  администрации президента Бориса Ельцина. С такой крышей  никто не придет его беспокоить.

Спустя время без всяких выборов Путин стал преемником Ельцина и  временным президентом России на целых 22 года. Придя к власти, он никогда не отпустит её.

Без выборов он захватил власть и некогда не отдаст.
Без выборов он захватил власть и некогда не отдаст.

Но вернемся в 1996 год. Анатолию Собчаку угрожали судебным иском в Санкт-Петербурге. Падение Собчака привело бы к гибели Путина, потому что этих двух мужчин связывало их мафиозное прошлое. Окопавшийся в администрации президента Путин организовал побег своего куратора Анатолия Собчака. ​​Анатолия Собчака под предлогом сердечной недостаточности частный самолет доставил  во Францию.

И именно нынешний «французский желтый жилет» Андрей  Гульцев принял Анатолия Собчака в Париже. Собчак останется там до своего рокового  возвращения в Россию в 1999 году. Эта репатриация станет для него смертельной.

«Операция Наследник»

Август 1999 года. Начало операции наследника. Российские спецслужбы организуют срочную репатриацию Владимира Путина, отдыхающего в Биаррице. «Семья Ельцина решила, что как раз этот бандит ей нужен президентом России. Путин продемонстрировал, на что он способен за три года своего пребывания в администрации президента. Он применял самые грязные уловки КГБ для решения задач внутриполитических или сугубо частного характера.

13 сентября 1999 г. Анатолий Собчак в программе «Синие страницы», интервью Алексея Лучникова.

Возвращение Владимира Путина стало недвусмысленным сигналом для Анатолия Собчака: он тоже может вернуться в Россию, его прикрывает бывший ученик и подчиненный КГБ в университете и в мэрии Санкт-Петербурга —  Владимир Путин. Собчак считает, что он больше ничем не рискует и может немедленно вернуться в Россию. Необходимо было организовать его прием в Петербурге. Для этого Алексей Лучников создаст свой первый канал «Синие страницы» и 13 сентября 1999 года героем первого эфира Алексея Лушникова стал Анатолий Собчак.

Похороны Анатолия Собчака
Похороны Анатолия Собчака

Возвращение Собчака в Россию стало для него роковым. Его подчиненный Путин станет главным лицом.

Трогать прошлое мэра Санкт-Петербурга Собчака означало бы воспоминать мафиозное прошлое Путина. Собчак мертв: мы забудем его. Анатолий Собчак унес свои секреты в могилу. Он умер после трапезы с сотрудниками ФСБ. Спустя девять лет в Москве был расстрелян «Мерседес 600» женщины, в объятых которой он  сдох. В ее грудь всадили 15 пуль.

Узнав о смерти Собчак и первом указе нового президента России «Не говорить о Собчак» , его адъютант  Андрей Гульцев немедленно решил вернуться и попросить постоянное жительство во Франции.

Алексей Шустов

Фотография сделана на вилле Луагора в Англете в июне 2021.
Фотография сделана на вилле Луагора в Англете в июне 2021.

Анатолий Собчак и Владимир Путин участвовали на муниципальных выборах в Санкт-Петербурге в 1996 году. Для этого они наняли доверенных лиц. Среди них: Алексей Шустов, политический психолог, как и Лучников, он начал свою политическую карьеру в советское время.

21 июня 2011 года Алексей Лучников примет Алексея Шустова на должность главного редактора своего канала «ВОТ», заменив Александра Малькевича.

Алексей Лучников – крестный отец российских спецслужб, верных Владимиру Путину. Его каналы — это центр, которые их движут дальше и высшее.

Александр Малькевич

Фотография сделана на вилле Луагора в Англете в июне 2021.
Фотография сделана на вилле Луагора в Англете в июне 2021.

Пример: Александр Малькевич, нанятый Лучниковым в 2007 году на должность главного редактора. Он будет продолжать свою карьеру в СМИ власти, и не только. Ему будет предоставлен пост президента комиссии по СМИ в гражданской палате. Этим вознаграждаются агенты Путина.

Малькевич создал институты: «Фонд защиты национальных ценностей» и «Африканский дискуссионный клуб».

«Фонд защиты национальных ценностей» и «Африканский дискуссионный клуб» Александра Малькевича натравляют Африканцев против Франции и других европейских держав.
«Фонд защиты национальных ценностей» и «Африканский дискуссионный клуб» Александра Малькевича натравляют Африканцев против Франции и других европейских держав.

Он является правой рукой повара Путина, Евгения Пригожина, а именно для вторжения наемников частной военной компании «Вагнер» в африканские франкоязычные страны. Малькевич и его работник Максим Шугалей играли главную роль в изгнании Французов из Центральной африканской Республики, Мали. Давление продолжается и в других странах.

Александр Малькевич и Анна Чапман и Мария Бутина, осужденные за шпионаж в США.
Александр Малькевич и Анна Чапман и Мария Бутина, осужденные за шпионаж в США.

При Путине в России было убито 260 журналистов. Хозяин Кремля забрал все СМИ. Честных и искренних журналистов заменили секретные агенты Путина. Я только что назвал имена некоторых: Алексей Лучников, Александр Малькевич, Алексей Шустов.

Елена Кутузова — крот ФСБ.

Фотография сделана на вилле Луагора в Англете в 2021.
Фотография сделана на вилле Луагора в Англете в 2021.

Елена Кутузова Bidegain , завсегдатаи  виллы Луагора, 7 route de Saint-Pée  в Англете, которяя давно является явочной квартирой российских спецслужб на баскском побережье.

 

Генерал ФСБ Юрий Рожин вознажградает Алексея Лушникова за услуги.
Генерал ФСБ Юрий Рожин вознажградает Алексея Лушникова за услуги.

Как эта специалистка по международным отношениям города Биаррица, полиглот, давняя знакомая Алексея Лушникова не знает прошлое его друга и за кого он работает?

Но, крот российских спецслужб Елена Кутузова Bidegain выполняет и другие задания в пользу Кремля.. Например, на президентских выборах во Франции в команде генерала Жана-Бернара Пинателя и его жены, она поддерживала Эрика Земмура. Генерал Жан-Бернар Пинатель стоит за военный союз Франции с Россией, и вместе с Эриком Земмуром — за снятие санкций с России, за отказ выдавать оружие Украине и выхода Франции из НАТО.

Пытки в застенках ФСБ. Опубликовано "gulagu.net"
Пытки в застенках ФСБ. Опубликовано «gulagu.net»

Но самая грязная работа Елены Кутузовой Bidegain на пользу Лубянки — преследование русских политических беженцев, находившихся в Биаррице. Она написала заявление против них, в том числе и меня.  Она пытается злоупотреблять своей муниципальной должностью, чтобы обманывать французское правосудье.

Её лживые доносы угрожают

  • Владимира Осечкина, автора gulagu.net. Он тоже подвергается опасности со стороны Кремля.  Лубянка наняла киллеров, чтобы ликвидировать Владимира Осечкина, где бы он ни был бы. Владимир Овечкин в настоящий момент под полицейской охраной во Франции. ФСБ задействовало Елену Кутузову Bidegain, чтобы организовать травлю на Осечкина.
  • Сергей Савельев он же Троян. Благонодаря ему, Gulagu.net опубликовал список Савельева, то есть палачей ФСБ и ФСИН гулага Путина.
  • Денис Пшеничный, чей отец погиб под пыткой в тюрьмах ФСБ в Петербурге.

Я был на допросе по обвинению Елены Кутузовой Bidegain. Якобы я оговорил её, но я подтверждаю, что она работает за Лубянку.

Я Вас уверяю, что никакой французский судья не примет всерьез её враньё. Оно обвернется против неё. Она сама должна оправдаться кому она служить, палачам Путина или Франции?

pierrehaffner.livejournal.com

Chechenews.com

16.08.22.