Главная » Все Новости » Главная новость » Елена Маглеванная: От всей души поздравляю редакцию сайта Chechenews с 13-летием

Елена Маглеванная: От всей души поздравляю редакцию сайта Chechenews с 13-летием

От всей души поздравляю редакцию сайта Chechenews с 13-летием их работы на поле информационной битвы с нашим общим врагом — Империей зла под названием Россия.

13 лет — срок не такой уж маленький для сайта. Все эти годы множество людей разных национальностей следят за мировыми новостями, читая ваш ресурс.

Они, и я в их числе, предпочитают его многим другим из-за объективной позиции, интересной и разнообразной информации и практически полного отсутствия межличностных разборок и склок, которыми, увы, грешат некоторые его коллеги.

Сайт же Chechenews в первую очередь уделяет внимание материалам, наносящим удар по нашему главному врагу — кровавому российскому режиму, разоблачающим его преступления как внутри страны, так и по отношению к другим государствам.

Отдельно хотелось бы поблагодарить редакцию Chechenews за позицию, занятую во время русско-украинской войны. Пожалуй, никто другой так активно, как вы, не подчеркивал необходимость единения в сопротивлении оккупантам.

Все эти годы я, как и многие другие, с интересом читала объективные и разносторонние материалы, посвященные этой теме, в особенности те, что касались героического пути батальона имени Шейха Мансура.

Хотелось бы пожелать редакции сайта еще многих лет активной и плодотворной работы на пользу всем мыслящим людям и во вред Путину и его «электорату». И много-много преданных читателей и поклонников.

С уважением и благодарностью — Елена Маглеванная, для Chechenews.

Chechenews.com

23.01.19.