Главная » Все Новости » Главная новость » ЕЩЕ ОДИН СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР ПУТИНА

ЕЩЕ ОДИН СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР ПУТИНА

235862037

За время войн, развязанных имперской Русней в Украине и Шаме, Путин подписал себе уже ни один смертный приговор. И все его роковые ошибки, отложенные в долгий ящик, призваны выстрелить каждая в свое время. Вот и еще одна подпись , еще один гвоздь в крышку собственного гроба вбит.

27 октября на заседании «Валдайского клуба» в оккупированном Сочи главарь России Владимир Путин заявил «о необходимости комплексной программы восстановления Сирии, своего рода «план Маршалла» для стран Ближнего Востока».

Асадовский Дамаск, само собой, приветствует подобную, предложенную российской стороной инициативу. Об этом заявила советник Асада Бусейна Шаабан.
«Единственный способ, который позволит спасти и восстановить нашу страну — это такой национальный план. Это будет огромным вкладом в развитие Сирии, Ближнего Востока и в становление мира и безопасности в мире в целом», — цитирует телеканал «Россия 24» госпожу Шаабан.

Только Путин забыл, что права на Шам и тем более на страны Ближнего востока невозможно взять с помощью подтасовки конституции собственного образования или грубой силы, так как он сделал это в отношении Чечни.

Потому что по мнению тупого российского диктатора Сирия при сохранении режима Асада должна будет стать нераздельной собственностью Русни и ее оплотом в регионе.
Но западные союзники Путина на подобное никогда не согласятся. Наглядным примером этому является то, что в результате подковерных переговоров аппетиты кровожадного Путина резко умерили, фактически посадив его самолеты.

Никакие, предложенные российским тираном подачки, тем более режиму Асада или другому марионеточному режиму, не заставят коалицию отдать Шам в руки России.
Где Путин собирается брать столь немалую сумму, вопрос уже другой. Понятное дело, что официальный общак Русни такую нагрузку не потянет, он и сейчас-то еле сводит концы с концами. А ассоциация с западными коллегами вряд ли устроит Путина.

При том, сколько Россия совершила в Шаме преступлений, каким разрушениям подвергла города, западная коалиция и США в крайнем случае сочтут выгодным возложить на Россию обязательства выплаты контрибуций, либо сами вложат минимальные капиталы и поставят свой карманный режим по типу Афганистана и Ирака. Но Путин еще не теряет надежду поучаствовать в драке за лакомый ближневосточный кусок.

И сигналом к сбору бабла стала передача в Интерпол пакета документов на помилованного некогда Ходорковского. Ходорковскому предлагается либо стать следующей крупной «жертвой» в прямом смысле слова, либо поделиться.

И таких тузов у Путина немало. Так называемая «амнистия капиталов» в свое время не пройдет даром для слишком зарвавшихся членов российской малины.
Незадолго также были проведены несколько спецопераций по нейтрализации слишком «буйных».

И пресса намеренно манипулировала информацией, например, о средствах полковника Захарченко, которые то возникали, то исчезали, то были «ему подброшены». Это стало тонким намеком тем, у кого реальные средства имеются.

Но, попытавшись провернуть операцию в Шаме по чеченскому сценарию, Путин сам превратится в тех, кому он сейчас угрожает и кого убирает. Только разборка произойдет уровнем выше.

Инна Копейкина

Chechenews.com

30.10.16.