Главная » Все Новости » Главная новость » Жертва Грушника Какиева безуспешно пытается достучаться до европейских правозащитников

Жертва Грушника Какиева безуспешно пытается достучаться до европейских правозащитников

Я заполнил и отправил досье в СЕПЧ в Страсбурге для одной чеченки. ГРУшник Сайд-Магомед Какиев похитил и убил ее брата и 18 летного сына.

На пропускном посту Русские убили ее сестру. Она бесполезно жаловалась во всех инстанциях в России. Похитили и ее.

Избили, ударили ее ножом в горло в спину и бросили ее как мёртвого на поле.

К счастью, прохожие нашли и спасали ее. Когда она жаловалась снова, сказали ей: «Ты жива. Что тебе нужно больше. Убеги отсюда».

Она оказалась во Франции.

Я правильно заполнил досье. Были все документы с переводом. Я получил ответ: «Жалоба не принимается. Решение апелляции не полагается. Больше не пишите, Мы не ответим. Через год уничтожим досье».

Пока Россия сидит с полным правом в Совете Европе. Три человека были убиты, мы знаем кто преступник. В России дело закрыли и в Европе тоже.

Они больше жалеют своих собак чем нас.

Pierre HAFFNER

Наша справка: 

Саид-Магомед Какиев — герой России. В 2003—2007 годах — командир батальона специального назначения «Запад» Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооружённых сил России. Кавалер двух орденов Мужества. Награждён министром обороны РФ именным оружием — двумя пистолетами.

Chechenews.com

21.05.20.