Главная » Все Новости » Главная новость » Жизнь языка любого народа, не мыслима!!! — без свободы и независимости

Жизнь языка любого народа, не мыслима!!! — без свободы и независимости

Ни один язык, практически ни один, не являющийся языком школ всех уровней народа, по всем мыслимым признакам, не является и не может являться живым языком.

Жизнь языка любого народа, не мыслима!!! — без свободы народа, без независимости народа, без государства народа, без школ народа всех уровней на родном языке — Ибо!!! —

Язык народа живёт, только и только исключительно!!! — в школах народа, другой почвы для жизни и развития языка народа, кроме школ всех уровней на родном языке, практически не существует — существовать не может. Нет школ — нет ни языка. ни народа — Аксиома! против которой не попрешь, равзе что огнем и мечом.

Народы поработители, всем доступными поработителям средствам воздействия на порабощенные народы, ввели и вводят порабощенные народы в глубочейшее заблуждение, античеловечекими и антинародными формулировками, для чего используется сила оружия, сила культуры, сила Слова, сила Искусства, сила политики и идеологии.

Сила Лжи и Клеветы, сила агитпропоганды, сила школ народа сюзерена, с помощью которых вымываются не только мозги. но и Дух народа; сила нацистких, категорически императивных законов, с помощю которых лишают порабощенные народы, какого бы то ни было этнического, лингвистического, духовного, морального, нравственного, ментального, образовательного на родном языке и прочего, прочего, прочего развития, таким образом, отнимая у порабощенных народов, какую бы то ни было возможность развития как народ, а о нации не может быть какой бы то ни было речи.

Нация — это очень и очень сложно, настолько сложно, что о нации и мечтать смехотворно!!!

Нация, кроме того, что это сотен и сотен лет история свободы нации, со всеми, отсюда вытекающими последствиями кровавого становления нации — это национальные фундаметальные науки на национальном языке, частью исполенные в национальных лабораториях; национальные: техника, технологии и отрасли — в них изготовленные национальные продукты, товары, услуги; всех форм и содержаний национальные ремёсла и искусства, национальная литература, в том числе летература мировой классики и беллетристики переведенная на национальный язык, литература по всем отраслям и дисциплинам на национальном языке, кроме всего прочего — это полный пакет национальной энциклопедической и справочно-словарной литературы на национальном языке, другого Термина определяющего нацию не существует и существовать не может!

Мовладин Нихло-Кати

Chechenews.com

05.05.18.