Главная » Новости » Заподозрили и убили

Заподозрили и убили

Как сообщает тербанда «ФСБ» «РФ», 19 апреля в частном доме во Владимирской области чекистами были убиты двое граждан одной из стран Среднеазиатского региона. СМИ Русни копируют данные о том, что двое граждан 1991 и 1987 года рождения, имена которых пока не называются, были заподозрены в подготовке терактов в России.

По обычному сценарию, который используется в подобных случаях, «подозреваемые» «оказали вооруженное сопротивление в ходе задержания».
Не отходя от станка, чекисты сфабриковали и обнародовали видео «боестолкновения», на котором видно, что «бой» происходил в одном из загородных частных домов.

Как оказывается, «подозреваемые были связаны с вербовщиками международных террористических организаций и проявляли интерес к технологии изготовления взрывных устройств».  Тем не менее среди российских силовиков пострадавших нет.

В здании предполагаемого боестолкновения, были яко бы «обнаружены» : пачка сахара, аммиачная селитра, чистящее средство, бутылки проводящего электрический ток вещества электролит и ацетона, а также автомат АК-74, пистолет ПМ и боеприпасы. Как весь этот арсенал оказался на месте убийства, догадаться несложно.

Просто помимо взрывов чекисты в свободное от разгонов прогуливающейся «оппозиции» еще не разучились «предотвращать» «теракты».
Попросту, в одном из регионов с преимущественно русским населением российские террористы провели учения, в ходе которых было применено боевое оружие и убиты реальные люди.

В учениях приняли участие и «представители следственных» банд, которые уже постфактум завели «уголовное дело». А «дело» обязательно «выведет» чекистов на «целую сеть вербовщиков всевозможных организаций и оружейных лабораторий».

Независимый публицист Ксения Николаева

Chechenews.com

19.04.17.