Главная » Все Новости » Главная новость » Зачем Путин бомбит Россию: нанесен удар по жилому массиву в Белгороде

Зачем Путин бомбит Россию: нанесен удар по жилому массиву в Белгороде

путин решил тряхнуть стариной и дал приказ нанести удар по жилому массиву в Белгороде, так же как 20 лет назад им были отданы приказы ФСБ взорвать жилые дома в Москве и Волгодонске, чтобы использовать это, как повод для реванша в чеченских войнах.

Циничный удар путина по Белгороду был также попыткой сместить внимание мирового сообщества с чудовищных ракетных ударов по Киеву, Кременчугу, Одессе, которые в очередной раз поразили весь мир своей бессмысленностью и жестокостью. А также объединили лидеров НАТО и G7 в желании дать больше оружия и помощи Украине.

Задачи, которые пытается решить путин, отдавая приказ совершать теракты против собственного народа следующие:

Путин и его генералы понимают, что если Украине передадут не 11, а 111 (а ещё лучшее 211) HIMARS с управляемыми ракетами бьющими на 70 километров, то это будет полоса выжженной земли, где не будет ни одного штаба, склада или скопления военной техники русских.

Для путина и его генералов уже очевидно что из кадыровского отребья и горстки наёмников-вагнеровцев плюс мобилизованных насильно украинцев с оккупированных территорий невозможно создать армию способную продолжать наступление даже на Донбассе.

Что это за армия, которая 25 километров до Лисичанска шла 128 дней при тотальном перевесе в артиллерии и бронетехники?

Поэтому на месте жителей приграничных с Украиной областей, особенно областных центров — Курска, Брянска, Воронежа, Ростова-на-Дону я бы уехал к родным в другие регионы, чтобы не стать еще одной статистической жертвой для терактов ФСБ.

ВСУ наносит удары с использованием западного оружия только по военным целям на территории, оккупированной врагом.

То же будет и со складами и военными базами русских и по всем оккупированным территориям.

Возмездие неминуемо!

Минобороны рф пытается лгать и изворачиваться, заявляя, что якобы украинская сторона била по Белгороду «Точками У» и древними разведывательными беспилотникам Ту-142 начинёнными взывчаткой.

Кроме того, я не пойму, как хваленое «лучшее в мире» российское ПВО, передовые отряды которого расположены в Харьковской области, допустили факт подлёта старых, ещё советских ракет и беспилотников к областному центру?!

Как хвалёные воздушнокомические силы рф, управляющие группировкой военных спутников, не заметили запуск реактивных беспилотников и баллистических ракет «Точка-У». Мало того, дали Украинским военными это сделать безнаказанно.

Не вяжется все это…

А правда в том, что удары по Белгороду нанесены были по приказу самого путина для создания атмосферы ещё большего страха и истерии и как повод для объявления мобилизации в рф.

За 22 года правления путина в рф ничего не поменялось. Ради удержания власти он готов убивать и чеченцев и украинцев и сирийцев и россиян.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

03.07.22.