Главная » Все Новости » Главная новость » Звание генерал-майора — это превращение «пехотинца» в настоящий жупел…

Звание генерал-майора — это превращение «пехотинца» в настоящий жупел…

Кадыров сообщил, что царь присвоил ему воинское звание генерал-майора МВД и перевёл в структуру Росгвардии.
Что это означает?

Теперь он не просто почётный академик и ординарный Герой России, а «пехотинец» с обретённым функционалом специально созданной для охраны режима гигантской организации.

Первая мысль приходит на ум, что очередное возвышение главы особого субъекта нашей иллюзорной федерации — это шаг к передаче преданному джигиту всей Росгвардии, как инструмента действий в час Х…

Путин знает поговорку о том, что лучший садовник — англичанин, повар — француз, водитель — немец, а телохранитель — чеченец…

Закладывающийся на все мыслимые и немыслимые варианты развития событий, кремлёвский вершитель и интерпретатор истории, возможно, представляет себе ситуацию, когда разнузданная толпа подогретых Западом либерастов штурмом выдворяет его из бункера, а верный нукер, отстреливаясь, обеспечивает эвакуацию…

Но всё же, это слишком красочный и фантазийный сценарий. Более тщательное размышление наводит на соображение о банальной разводке со стороны матёрого дзюдоиста.

Рамзан призван демонстрировать гипертрофированную отвязанность всему миру и российскому населению, что он с успехом и делает!

А истинный смысл этого в нехитрой идее создания пугала — мол смотрите, если не Путин, то кто(!) может править страной при смуте!

Так что звание генерал-майора — это пока лишь шажок на пути превращения «пехотинца» в настоящий жупел…

Аркадий Янковский

 

Chechenews.com

24.07.2020.