Главная » Все Новости » Идет пропагандистская артподготовка к формированию античеченского общественного мнения

Идет пропагандистская артподготовка к формированию античеченского общественного мнения

Конечно же, приезд Ксении в Грозный — это спекткль, согласованный с Кремлем. В официальном Грозном никто не посмеет пукнуть в собственные штаны без оглядки на «кремлевского глиста».

Тут интересны другие аспекты вояжа мадам Собчак.

1. Политкастраты Жирик, Зюганов, Явлинский, дожившие до седых Фаберже, явно не тянут на борцунов за народ. Они, как старые приживалки из публичных домов, исполняют вспомогательные роли. Усыпляют ту часть населения, что в редкие моменты протрезвления может завозмущаться нехваткой «шайтан-воды» на опохмелку.

Недоеврей-овцебык с усами «а ля Джугашвили» Грудинин трезвой публике не приживается, не смотря на пропагандистский пиар-форсаж всех СМИ додыхающей империи.
Единственная пикантная фигура из всех вброшенных «кремлевским глистом» в спасительную предвыборую гонку, одна Ксения Анатольевна вызывает у публики нездоровый интерес, а значит и большие сборы, как говаривал в аналогичном случае Бендер Задунайский.

Вот и вбросили ее в небывалое царстсво «паччахьа» (царь на чеченском) Рамзеса.

А пошто, спрашивается?

По то, что отныне вокруг нее только и можно собрать по державе какое то количество безропотно увядающих в нищете идиотов.
Спектакль с ее победным шествием, конечно, неуклюж несколько. В представление сие не поверил бы не только Станиславский, но даже юродивый Хабибулла из Ботлиховского района Дагестана. Да что там Хабибулла! — Даже сам Рома усомнился бы, будь он сторонним зрителем.

Но выбора нету-ти. Вот и пошла Собчак по грозненским проспектам.

2. И тут интересен следующий аспект шествия Ксении по обезлюдевшим средь белого дня проспектам чеченской столицы.

Вдруг, то там, то сям высыпает небольшое количество «случайных» жителей. Прям, как кукараччи (тараканы по-испански) из известной песенки. Профессиональная камера выхватывает из кучки кукараччи одного в капюшене. Он на глазах превращается в бородатую кобру с раздутым капюшеном. Обыкновенно он, наверняка, смотрелся бы сносно, но в контексте его змеинного шипа в гостью он вызывает гадливое омерзение. Даже у меня, чеченца.

А представьте среднестатистического русского славянина или бурята. Он с удовольствием пойдет в планируемый очередной поход на Грозный под знаменами Шаманова.
Идет пропагандистская артподготовка к формированию античеченского общественного мнения.

«Кремлевский глист» мудрый, Рамзес тоже мудер. Они не могут не знать, что деют.

Обоим нужна смерть России, чтобы выжили они. Кремлевский и грозненский «паччахьи» вкусили безграничную власть и она изуродовала их безгранично. Тем не менее оба знают, что не срастаются со временем, с эпохой.

Они, как адские артефакты, извлеченные из средневековья издевкой Судьбы. «Глист» с Рамзесом нам, всему населению империи, не уступят.
Значит, додыхать должны мы.

Chechenews.com

01.02.18.