Главная » Все Новости » Россия » ИЗОЛЯЦИЯ МУСУЛЬМАН ПОД ПРЕДЛОГОМ ЗАКОНА

ИЗОЛЯЦИЯ МУСУЛЬМАН ПОД ПРЕДЛОГОМ ЗАКОНА

0-e1472844311284В Тамбовской области представители фашистского режима предпочитают доплачивать девочке-мусульманке за домашнее обучение, чем допустить ее к обучению в общеобразовательной школе.

Такой изысканный прием по дискриминации мусульман, по словам СМИ российских узурпаторов, получил в области широкую практику. И по мнению путинских террористов, в первую очередь не нарушается «закон», потому что хиджабу в Русне давно объявлена война.

На «мирное» соглашение» по переводу ученицы девятого класса школы №913 города Тамбова пошли родители совместно с коллективом школы. На подобную форму обучения своих детей, по словам тамбовских чиновников, согласились «уже многие родители», чьи дети отказываются снять хиджаб.

Если задуматься, то для детей с одной стороны, обучение на дому – это благо, потому что если даже они и обучаются по лживым российским стандартам, то хотя бы меньше времени проводят среди развращенных русских идеотов, курящих и матерящихся. Более того, классы в Русне совмещенные, а поэтому для девочек также остается наилучшим вариантом принимать подачки по оплате репетиторов, предложенные областной администрацией.

Но если рассматривать этот вопрос с точки зрения самих «педагогов, то изоляция представителей одной религии отнюдь не способствует той общности и толерантности, о которой твердят чиновники, защищая свой аморальный «закон» о запрете хиджаба. В результате разделения на уровне детского восприятия вырастет стена отчуждения и непонимания.

А последнее чревато еще большими проблемами для мусульман. И эти проблемы чиновники найдут в «недостаточной», по их мнению, социализации мусульманских девушек и женщин. И если для последних –благо, ограничение коммуникации с растленными русскими девицами, точиновники станут измышлять еще более изощренные способы борьбы с
мусульманами.

Претворение в жизнь новых карательных мер – это лишь вопрос времени, так как должно пройти несколько лет, чтобы ущемление дало какие-либо видимые плоды. И если неверные вопят о яко бы имеющей место в Исламе «дискриминации женщин», то своей «деятельностью» они сами реально унижают мусульманок. Вопрос о женщинах уже почти взорвал в последние дни российское быдлосообщество, и перешел все рамки приличий. И еще неизвестно, чего следует ожидать в недалеком будущем.

А французские союзники российских колонизаторов и вовсе пытаются решать проблему, которая не касается истинных мусульманок. Потому что мусульманка никогда не пойдет на пляж, где она может увидеть отнюдь не самые пристойные вещи. Но война мировых террористов с Исламом не знает границ и не приемлет никаких разумных доводов.

Как очень верно было подмечено мусульманскими журналистами, террором называют лишь ответ со стороны мусульман на притеснения. А массовые убийства правоверных христианами никогда не будут названы христианским терроризмом.

Точно такие же механизмы применяются и в женском вопросе. Как в свое время, порождая феминисток, светские режимы и сейчас стараются разделить людей изнутри. Только если у христиан самораспад прошел совершенно естественно, то они глубоко ошибаются в отношении мусульман, не понимая одну простую, но самую непреложную вещь : что

Ислам – это истинная религия, которую сокрушить невозможно в принципе.

Марина Черкасова

Chechenews.com

06.09.16.