Главная » Все Новости » Главная новость » Им ненавистен не флаг Ичкерии, а сам свободолюбивый чеченский народ

Им ненавистен не флаг Ичкерии, а сам свободолюбивый чеченский народ

Две массовые акции, посвященные ко Дню Победы 6 августа, проведенные во Франции и в Украине, показали преданность чеченцев к свободе и государственным атрибутам Чеченской Республики Ичкерия, в первую очередь, неофициально признанному во всем мире и пользующийся заслуженным авторитетом национальному флагу свободной Ичкерии.
 
Ненавистники Ичкерии придираются главному символу чеченского народа волку, который изображен на этом флаге. В то время, когда великие полководцы исламской Уммы Салахуддин и Амир Хаттаб не считали харамом изображение на своих знаменах и кокардах птицы или животного.
 
Дело дошло до того, что патритично настроенным чеченским мусульманам приводят религиозные хадисы, посредством которых они стараются обвинить чеченцев в национализме и джахилизме.
 
Между тем, история чеченского народа имеет многочисленные факты, когда свободолюбивые чеченцы принимали представителей разных национальностей и религиозных исповеданий, преследуемых у себя на родине и по этой причине нуждающихся в убежище.
 
Участие чеченцев в войне против российских террористов на стороне украинского народа, яркий пример высочайшего чеченского интернационализма и гуманизма.
 
Для российской империи самым опасным является объединение колониальных народов, населяющих Россию на общих идеях свободы, независимости, деколонизации и деоккупации, а также народов Грузии, Украины, Молдовы, Литвы, Латвии, Эстонии подвергающихся сегодня скрытой или открытой гибридной агрессии со стороны российских властей.
 
Для того, чтобы не допустить этого лучшим инструментом для российских спецслужб является использование религии для разделения народов, стремящихся выйти из колониального рабства России.
 
Именно через религию были разделены чеченцы перед второй русско — чеченской войной, прекрасно зная, что иначе разделить их практически невозможно, что доказала первая русско — чеченская война, выигранная благодаря единству чеченского народа.
 
То, что происходит сегодня в Украине, где возрождается Ичкерия и ее государственные атрибуты, и то, как украинский народ солидарен с чеченским народом, очень не нравится российским властям, и для противодействия этому они будут использовать разных «религиозных» авантюристов, и проходимцев, прекрасно обученных в многочисленных институтах на Лубянке.
 Мансур Алдынский,

Chechenews.com

14.08.17.