Главная » Все Новости » Главная новость » Иса Гунаев: Народ сам выбирает себе героев

Иса Гунаев: Народ сам выбирает себе героев

Никак не успокоится пиаркомпания в попытке перехватить инициативу у народа в поддержке Юсупа Темирханова (Дал Г1азот кьобал дойл цуьнан), которая упустила свой шанс быть в первых рядах, и пытается теперь это наверстать.

Успокойтесь товарищи. Лучше промолчите. В этой погоне за искусственной славой, вы просто выглядите жалкими и смешными. Если не сказать омерзительными.

Юсуп — НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ. И рядом с ним, прошел этот нелегкий путь от начала до конца, его адвокат и друг, АДВОКАТ ЧЕСТИ, МУРАД МУСАЕВ. И уже никому этого не изменить.

Народ сказал свое слово и весь мир это слово услышал. Не нужно предъявлять народу счет за чартер, который осуществлен за его счет (налоги). Не нужно обвинять народ в том что средь него нет мужчин. Если бы в народе не было мужчин, он не смог бы достойно оценить поступок Юсупа. Не нужно от народа требовать героизировать того-то или того-то. Народ лучше знает кто за, и кто против него. Народ это чувствует.

Ни сам Юсуп, ни его друзья не вели пропаганду среди населения по его героизации. Он просто любил свой народ, и народ по всему миру, это оценил.

Мало кто хотел бы оказаться на месте Юсупа при его жизни, но почти каждый хотел бы оказаться на его месте после смерти. А такое, надо заслужить. Для этого не нужно строить небоскребы иль другие здания. Не нужна должность и звание. Не нужно денег и команды. А нужно быть благородным, честным и чистым перед Создателем и своим народом.

Вайнахский народ показал и доказал всему миру что для него, честь дороже всего материального. Что человек с благородным сердцем, для него дороже человека с большим «кошельком». Это повод задуматься. Это не говорит о том, что не нужно стремиться к богатству и помогать людям.

Это говорит о том, что каким бы богатым и сильным ты не был, то что ты делаешь не от чистого сердца а ради пиара, это напрасный труд и пустая трата времени.

Себя еще можно попробовать обмануть, но Создателя и народ, обмануть невозможно.

ДА ОБРАЗУМИТ ЗАБЛУДШИХ СОЗДАТЕЛЬ!

Иса Гунаев

Chechenews.com

09.08.18.