Главная » Все Новости » Главная новость » Истинно, проклятие Божье давлеет над этим народом. (ВИДЕО)

Истинно, проклятие Божье давлеет над этим народом. (ВИДЕО)

ПРО СЕРЕДИНУ 90-Х

(загадка, которая вообще не загадка)

Это в высшей степени удивительно, когда даже у самых честных и талантливых людей в России в головах случается блок, как только речь заходит о корне русских проблем.

Вот и в этой беседе — порядочнейший Артем Боровик, ставя вопросы вплотную, приблизился к ответу, но не смог разглядеть то, что буквально под носом.

«Что-то странное произошло в головах у людей, начиная с середины девяностых!» — сетует он — «…те, кто в начале 90-х никогда бы не пошел Кремлю на услуженье, вдруг все туда ринулись несколько лет спустя!».

А ответ — прост: любой чеченский ребенок вам его подскажет…

И тут мы сталкиваемся с настоящим проклятием русской нации — милитаристско-имперским мышлением…

Как только полилась рекой чеченская кровь — столь ненавистная всякому истинному русскому, одичавший от непосильных издевательств «сверху» народ стал меньше роптать…

Он перестал роптать совсем, когда его империя завоевала Ичкерию, увеличив территорию свою собственную на 0,001 процента…

Истинно, проклятие Божье давлеет над этим народом, если даже ярые враги и критики Путина единодушны в ненависти к убитому их страной чеченскому народу: Ходорковский, Навальный, Каспаров, Ганнушкина, Каляпин, Милашина, Венедиктов… никто из них не сумел выступить за пределы имперского заколдованного круга!

Ну что ж, священная чеченская плоть и кровь еще выйдет вашему пищеварению боком, недоимперцы явные и в тоги правозащиты рядящиеся!

06.03.2000г Интервью, оказавшееся пророческим для современной России,…
Chechenews.com
26.09.18.