Главная » Все Новости » Главная новость » И когда похороненную заживо спросят: за какой грех она была убита?!»

И когда похороненную заживо спросят: за какой грех она была убита?!»

Руководитель расследовательской группы британского фонда «bellingcat»,болгарский медиаэксперт и журналист-исследователь Христо Грозев раскрыл целую индустрию убийств в России и зарубежом:

«…под технологической службой ФСБ. Внутри этой службы есть Институт криминалистики, который призван заниматься раскрытием преступлений через использование высокотехнологических средств, химии, анализов и так далее.

Так вот внутри этого очень правильного Института криминалистики есть группа, которая занимается именно тем же самым, но с точностью наоборот, то есть они используют высокотехнологические средства, чтобы убивать людей. Многие из них химические специалисты, специалисты по химоружию, врачи, которые решили поменять свою профессию на серийных убийц и так далее.»

Грозев раскрыл, используя открытую информацию по телефонным биллингам и авиа-перелетам, что перемещения данной группы по городам и регионам России всегда совпадают с «неожиданными смертями» местных деятелей, оппозиционных Кремлю.

В частности — Тимура Куашева 1 августа 2014 года в Нальчике и общественного деятеля Руслана Магомедрагимова 24 марта 2015 года в городе Каспийск в Дагестане…
Особого внимания заслуживают слова Христо Грозева, сказанные в ответ на реплику журналиста «Эха Москвы» Курникова о «малозначительности» Тимура Куашева для того, чтобы «сам Великий Пу» подписывал приказ о его ликвидации:

«…он был, может быть, единственным местным независимым журналистом, блогером, активистом, у которого была энергия и желание вообще говорить свободно. Он был опинион-лидером, если можно так сказать. То есть он мог вызвать людей на протестный митинг, он это несколько раз делал. Так что без разницы, что ему 26 лет, он был одним из немногих человек, который влиял на общественное мнение Нальчика и республики. Поэтому все равно, сколько ему лет. Тем более, что если ему 26 лет, то через несколько лет он будет еще сильнее.».

Это – ответ скептикам, которые закрывали глаза на смерть Тимура Куашева, считая его убийство руками ФСБ «теорией заговора».
По данным Грозева, эта «джаз-группа» активно перемещается как по России, так и вне России. Примерно половина всех этих дъявольских «гастролей» приходится на Кавказ.
Что касается смертельного «урожая» этих перемещений, то Грозев приводит разные цифры: если в начале года он говорил о 5-6 убийствах в год, то уже через месяц он приводит цифру в 10 человек…

Пусть и честный человек, но живущий в Болгарии – вне российского дурдома – Христо Грозев многого недопонимает: когда мельком упоминает «Грозный» и «Владикавказ», фигурирующие в списках самых частых точек назначения данной группы кремлевских убийц.

Однако, любой чеченец может привести сразу несколько случаев «странно неожиданных» смертей неугодных власти людей в его городе или, даже, селе. Также, такие смерти случались и заграницей, как, например, в Турции (например, случай с запахом черемши).
Идентичную информацию могут дать жители и других кавказских республик…

Что касается оккупированной Ичкерии, там – никто даже на пытается (в отличии от отца убитого Тимура) докопаться до истины.
Более того, чем подозрительнее смерть, тем скорее жертву хоронят – вспомним писателя Ризвана Ибрагимова, найденного мертвым в собственной машине утром 9-го января сего года, после того как он ночью сделал в ФБ несколько колких комментариев в адрес оккупационных функционеров…

Когда В. Кара-Мурза говорит:

«Это самый важный урок, как мне кажется, 91-го года. Действительно, проявили благодушие. Была очень распространена фраза: «Не надо охотиться на ведьм». Тогда Владимир Константинович Буковский покойный говорил, что тогда ведьмы будут охотиться на нас. И вот ровно так и произошло.»
память воскрешает Джохара Дудаева. Чеченский Президент предупреждал мир еще в 1994-м году:
«Если мир не остановит Кремлевскую Заразу сейчас, то она заразит весь мир и – будет поздно!»

Еще одна реплика Христо Грозева ставит точки над убийством героя Ичкерии Зелимханом Хангошвили в Берлине в 2019-м году:
«… мы занимались расследованиями путешествий, перелетов по всему миру группой ГРУ, которая реально занимается международными подобными операциями. Все-таки ФСБ по принципу исключения занимается операциями за границей. Вот они, как мы доказали, курировали убийство грузина чеченского происхождения Хонгошвили в Берлине в прошлом году. Но это попадает обычно в юрисдикцию ГРУ, они занимаются этим.

Мы нашли конкретный отдел в ГРУ, который занимается этим, то есть это подотдел этого большого отдела. Там выбрана элитная группа таки убийц, среди которых — очень похоже на группу ФСБ — есть врачи, специалисты химики тоже. Но у них есть и другое обучение: они знают языки, они знают, как прятаться, как делать вид, что они туристы в Солсбери.»
Эта информация, также, ставит перед фактом того, что чеченцам в Европе нужно максимально распространять сведения о потенциальных убийцах, а не молчать, когда поступают угрозы или когда замечена слежка…
*
Вполне логично предположить, что данная группа спец-убийц ФСБ проводит «мастер-классы» в регионах России и, даже, в иных странах, куда они прилетают в качестве российских дипломатов.

Обучив местных своему ремеслу и перепоручив «текущие убийства» своим ученикам из местных отделов ФСБ или ячейке своих агентов, эти соколики сами перемещаются только по делам крупным.

Поэтому, подсчеты Христо Грозева нужно умножить, примерно, на 100, чтобы охватить количество «неожиданных смертей» более или менее влияющих на общественное мнение людей в оккупировай Ичкерии, на колонизируемом Кремлем Кавказе, в Хабаровске и других «не очень лояльных» Кремлю регионах России, странах ближнего и дальнего зарубежья…

Грузия, с 2014-го года сооблазненная «миллиардами Бидзины» и на эту наживку взятая Кремлем под свой контроль – в особой опасности: Кремль точно применяет свои яды там, в отместку за успешные реформы и многолетнюю независимую политику при Саакашвили…
Это касается не только Кавказа, Украины, Беларуси но и всех стран, куда допущены «дипломаты» Кремля, которые – по данным, озвученным тем же Грозевым – занимаются политическими убийствами…
*
В общем, мир переживает сейчас нестоящее безумие: когда каждый человек видит в глаза доказательства совершенно оголтелой банды убийц, наркодилеров, террористов, бандитов – засевших в Кремле и выступающих под прикрытием флагом Российской Федерации…
Сначала мир вместе с россиянами позволили ей устроить кровавую баню над чеченцами: ведь чеченцы «злые» и они – внутренне дело России, да и вообще – «муслуьмане»!

Затем мир позволил ей запугать убийствами и посадками россиян – ведь судьба российской оппозиции – не касалась мира прямо! Затем она стала отсреливать и убивать чеченских индепенданталистов в Европе: мир на это хмурился, но «понимал» Путина, зачищающего поле от «террористов»…

Теперь, когда обнаружилось что шайка Путина подрывает, травит, развращает подкупами, запугивает – самих европейцев… что же придумает мир, чтобы оправдать свою трусость? Неужели скажет что и Европа – внутреннее дело России?

Скорее всего, примерно такое и произойдет: уже сейчас мы видим, как сдавая на растерзание Путину чеченских просителей убежища, Европа – вместо того чтобы дать по наглой морде – пытается задобрить насильника…

Только чеченская карта уже практически отыграна и Кремль пойдет дальше. И тогда Америка уступит Кремлю Европу, как – два года назад – Сирию: ведь не развязывать же, на самом деле, ядреную войну с этим безумцем!…

Нет: лучше перетерпеть, пока насильник Путин не состарится и не умрет, и потом можно будет спокойно восстановить и силы, и честь… (!)
Как бы не так: быстро же вы забыли Гитлера!
*
Мог ли знать великий сын чеченского народа Джохар Дудаев, что его саркастические слова, произнесенные в 1995-м году – в самом разгаре первой агрессии России в Ичкерию – настолько приблизятся к реальности:

««Чечня есть внутреннее дело России!» — заявила Европа… Ну что же, недалеко то время когда сама Европа станет внутренним делом России!»
Да, Джохар, срок, видимо, настал: с этих пор в любой день может раздаться вопрос, предсказанный в Писании и – тогда – все невинноубиенные уже точно получат сатисфакцию.

https://www.youtube.com/watch?v=xeG1UgqT_g4
Https://echo.msk.ru/programs/razvorot-morning/2780776-echo/

Адам Дервишев

Chechenews.com

01.05.21