Главная » Все Новости » Главная новость » Кадыровские пропагандисты назвали Ахмата Кадырова бандитом

Кадыровские пропагандисты назвали Ахмата Кадырова бандитом

“Хотели как лучше, а получилось как всегда” — именно с таким девизом лизоблюдский дуэт министра печати, информации и СМИ оккупированной Чечни Ахмеда Дудаева и директора ЧГТРК Чингиза Ахмадова приплыл к нашей гавани. Как мы знаем, кадыровские наместники оккупантов всячески пытаются очернить как идею Ичкерии, так и ее историю, откровенно пускаясь во все тяжкие.

Вчера Ахмед Дудаев опубликовал в своем Инстаграме запись, в которой написал, что избранный первый президент Ичкерии Джохар Дудаев был на самом деле бандитом, как и его окружение, а далее прямым текстом обвиняет их в начале гражданской волны.

Мол, война началась еще до вторжения российских войск потому как Дудаев воевал с чеченским народом, то есть российские солдаты, ответственные за множество фактов преступлений в отношении мирного населения, в понимании кадыровской пропаганды являются “миротворцами”, которые “спасали” чеченский народ от “дудаевских бандитов”:

Слова Ахмеда Дудаева в комментариях подтвердил и другой кадыровский раб — директор ЧГТРК Чингиз Ахмадов:

И можно было бы оставить без внимания эту откровенную клевету и ложь кадыровской пропаганды, если бы не одно но…. Обвиняя дудаевскую власть в нелегитимности и называя их бандитами, Ахмед Дудаев почему-то забыл про одного из активных сторонников Джохара Дудаева в лице Ахмата Кадырова. Ахмат Кадыров почти сразу после прихода Дудаева к власти в 1991 году начал показывать себя, как активный сторонник Дудаева и чеченской независимости в целом. Работая сначала просто в муфтияте, а потом постепенно повышаясь в должности, Ахмат Кадыров стал в конце концов муфтием Ичкерии.

Но самое главное, что Ахмат Кадыров еще при жизни Дудаева не только должность получил, но и объявил Джихад России и призывал чеченцев, включая женщин и детей, воевать с оккупантами до победного конца. Ахмат Кадыров в период правления Дудаева был, как уже отмечено, активным сторонником Дудаева и был тем, кто объявил Джихад России, то есть его приверженность Джохару Дудаеву не подвергается даже сомнению (имеется в виду на бумаге, а не в его сердце).

Так почему “мужественный и честный Ахмат Кадыров, который всегда прямо говорил правду”, как любит рассказывать кадыровская пропаганда, не отказался помогать дудаевской власти? Почему не назвал Дудаева бандитом, как и его действия, которые вы сегодня называете бандитами? Почему не призывал к миру, если, по вашим словам, шла гражданская война? Он боялся Джохара Дудаева или поддерживал его, так как и сам являлся бандитом? Какая-то несостыковочка получается.

И почему он объявил Джихад российской “миротворческой” армии, которая пришла помогать “страдающим от дудаевских бандитов чеченцам». Разъясните эти моменты, а то голова болит уже от этих несостыковок. Мы пониманием, что вы живете в своем мире, где Ахмат Кадыров жил на Луне, а потом прилетел, чтобы спасти чеченский народ, но факты невозможно удалить, мы живем в эпоху Интернета, где, несмотря на вашу лживую пропаганду, люди могут найти правду. если захотят, посмотрев, например, как бандит Ахмат Кадыров при жизни Дудаева призывает к Джихаду против России.

P.S. Кстати, вы можете найти в Интернете немало видео, в которых сам Рамзан Кадыров признается, что уважает Джохара Дудаева и считает его героем. Конечно, кадыровские рабы даже звука бы не издали без разрешения хозяина, так что отмашку на очернение Джохара Дудаева точно дал сам Кадыров. В общем, взрослому поколению, которое помнит времена Дудаева, Кадыров вешает лапшу про то, что уважает Джохара Дудаева, а подрастающему хочет внушить про то, что тот был бандитом. Обычная многоликость лицемера.

1adat.com

Chechenews.com

28.11.21.