Главная » Все Новости » Главная новость » Кадыровцы вывезли чеченцев из Москвы и публично отчитали за «употребление наркотиков». (ВИДЕО)

Кадыровцы вывезли чеченцев из Москвы и публично отчитали за «употребление наркотиков». (ВИДЕО)

«Депутат Госдумы РФ» Адам Делимханов совместно с «главой МВД по Чеченской республике» Русланом Алхановым и «вице-премьером правительства» Абузайдом Висмурадовым провeли беседу с молодыми людьми, которые были задержаны в Москве «за употребление наркотических и психотропных веществ».

Молодые люди (на видео порядка 60 человек), нарушившие правопорядок в Москве и других городах России были вывезены в Чечню, где с ними провели профилактические беседы силовики и представители муфтията, сообщает «Чечня сегодня».

Выступавшие чиновники заявили, что «не позволят никому нарушать чеченские традиции». По их словам, все те, кто нарушает закон, будут возвращены на родину и приговорены к выполнению различных тяжелых работ.

  • В марте сообщалось, что Делимханов, Висмурадов и Алханов отчитали чеченцев, возвращенных в республику из Москвы и соседних регионов, за «употребление наркотиков, алкоголизм и хулиганство».
  • Начальник отдела РОВД по Курчалоевскому району Чечни Рустам Агуев проводил беседу с доставленными за употребление психотропных средств и за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения.
  • Публично отчитывали и молодых жителей Урус-Мартановского района, обвинив их в приеме одурманивающих веществ.

www.kavkazr.com

Chechenews.com

04.08.2020.