Главная » Все Новости » Главная новость » Кадыров делает все от него зависящее, чтобы уничтожить традиции народа и сам народ

Кадыров делает все от него зависящее, чтобы уничтожить традиции народа и сам народ

Главарь марионеток Чечни Рамзан Кадыров снова воспользовался больной для всех угнетенных мусульман темой запрета на ношение хиджаба в «учебных» заведениях и назвал инициативу о запрете носить традиционную мусульманскую одежду в общественных местах, в том числе, в российских школах, «убийственной» для российского общества.

«Запрещать человеку и уничтожать религиозные чувства — это невозможно. Поэтому я считаю, что запретить — это для российского общества, можно сказать, убийственно», — заявил Кадыров в интервью телеканалу «Россия 1». Национал-предатель напомнил, что проживающие в РФ мусульмане также являются полноправными ее гражданами.

Только именно Кадыров стал тем инструментом, с помощью которого мусульман подвергают насилию.
Он навсегда запятнал себя несмываемой кровью мусульман в Крыму и Шаме. А также кровью мирных украинцев.

Кадыров со своими коллегами из других оккупированных регионов Кавказа и Идель-Урала проводит очередную ползучую депортацию чеченцев, запрещает помнить историю такой, какой она является на самом деле, пытаясь заниматься историческими, религиозными и идеологическими подменами.

Кадыров делает все от него зависящее, чтобы уничтожить традиции народа и сам народ. Тем самым он исполняет мечту оккупантов о том, чтобы чеченская земля досталась им без единого чеченца.

Более того, в своих опытах Кадыров переступает все грани и санкционирует установку капища на месте боя под Улус-Кертом, где стали Шахидами более двадцати муджахидов.
Никогда не забудутся и варварские попытки Кадырова уничтожить памятный комплекс в оккупированном Джохаре.

И вот, после того, как русские пришельцы установили свой крест, после пампезного показа мод, проведенного дочерью Кадырова, этот бандит пытается вновь кого-то разжалобить и становится «ярым поборником Ислама». Но никого кроме себя самого он этими дешевыми трюками не обманет и не введет в заблуждение.

Людмила Иванова

Chechenews.com

05.07. 17.