Главная » Все Новости » Главная новость » КАДЫРОВ ПРОЩАЕТ, НО УГРОЗА В ДЕЙСТВИИ

КАДЫРОВ ПРОЩАЕТ, НО УГРОЗА В ДЕЙСТВИИ

emeljanenko-vs-kadyrov-boi-na-grani-fantastiki_14760939291547315066

В программе «Вести» российского телевидения появился сюжет, в котором со ссылкой на газету «Московский комсомолец», говорится о том, что в Москве подверглась нападению 9-летняя дочь президента Союза ММА России Федора Емельяненко, который несколько дней назад осудил проведение в Чечне детских боев без правил.

«В статье не называется имя отца девочки, однако одна из авторов материала Ева Меркачева в своем микроблоге в Twitter написала, что речь идет о дочери именно Федора Емельяненко.

Позднее в НИИ детской хирургии агентству «Р-Спорт» подтвердили, что в медучреждение после избиения неизвестным мужчиной поступила несовершеннолетняя дочь Федора Емельяненко».

Как пишет РБК, »по словам источника МК, нападение произошло в конце прошлой недели. Неизвестный ударил ее в грудь. «Сначала девочка не стала ничего рассказывать маме. Но потом ее стали мучить боли. Все выходные она пролежала, мама заметила это и решила отвести ее к доктору», — рассказал источник издания.

Ребенка доставили в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии. Ей поставили диагноз «ушиб грудной клетки и брюшной полости»».
«Скандал вокруг детских боев без правил в Грозном разгорелся в начале октября. 4 октября 10-летний сын Кадырова Ахмад в бою на турнире по смешанным единоборствам победил соперника нокаутом за 14 секунд. Два других его сына также выиграли бои», — рассказывается в сюжете.

Как видно, Кадыров, вынужденно отступив в этом «бою» все же решил отыграться. Другое дело, «найдут» ли нападавшего, кем его представят и станет ли Кремль играть на ситуации.
По всему видно, что у Москвы такого желания особо нет. Так как если бы режим о чем-то серьезно задумался или имел бы в рукаве козыря, то из истории с неджентльменским поведением Лорда выжали бы все. Но историю быстренько замяли, не дав ей ход.

Напротив Кадыров и Лорд были представлены в прессе, как «отцы-герои» и как ни в чем ни бывало поздравляли друг друга с прибавлением в семействах.
Единственное, что историю с дочерью Емельяненко могут подхватить и какое-то время подержать на плаву журналисты и общественники.

Но и такие истории без воли сверху долго не живут, о чем говорит старый пример с женидьбой кадыровского мента на молодой девушке Хеде.
А так как на сцене марионеточного кукольного театра публично признали, что «судью» никто и не избивал, то и сейчас полицаи «убедят» всех в «случайном совпадении», и родные девочки с этим согласятся. Ведь для них ее жизнь дороже.

Инна Копейкина

Chechenews.com

12.10.16.