Главная » Все Новости » Главная новость » КАДЫРОВ – ПУТИН — –ИГРЫ ПОД МИКРОСКОПОМ

КАДЫРОВ – ПУТИН — –ИГРЫ ПОД МИКРОСКОПОМ

pic_5c67aaf1e38b0c7abd79fbbc90542c11

Если сравнить поведение Путина на международной арене и выходки поместного князька Кадырова, то особенно в последнее время они схожи своей неадекватностью.

Спокойно извлекая выгоду, США, как главный модератор, позволяет Путину убивать сирийский народ.

И неважно, что в день рождения тирана дума, давно потерявшая легитимность, ратифицировала «соглашение с руководством Сирии» о бессрочном нахождении российской бандгруппы на сирийской территории.

Зато быдло позабавил другой «подарочек» думцев Путину – четное количества роз в корзине.
Никто не мешает русским тешить свое честолюбие мечтами восстановить старые совковые базы на Кубе и во Вьетнаме.

Только Лукашенко столь же спокойно повышает цены на транзит газа и отжимает у « русского братушки» пока еще есть что отжать.
В мире — столько неразрешенных реальных проблем, что никто всерьез не обращает внимание на тупую напыщенность российского диктатора, прекрасно осознавая, что возможности «РФ» очень ограничены.

Расстреляв свои ракеты в Шаме и на подлете к нему, Россия будет не в состоянии резко нарастить свой боевой потенциал, тем более, что цепочку поставщик-потребитель в сфере «ВПК» Путин сам же и разрушил, самоизолировавшись от Украины и иностранных производителей.

А то, что там выпустят на оставшихся российских заводах, то, что проанализируют в советских лабораториях, о чем пишут СМИ, после того, как обломки возвращают из сирийской мясорубки, так это останется чистой теорией и кучей пыльных томов «под грифом секретно».
СМИ, описывая недочеты вооружений, которые Россия испытывает в реальных боевых условиях, говорят, что в очень скором времени «РФ» преодолеет отставание от мировых аналогов.

Но вся эта бравада продлится до первого существенного снижения цен на нефть и обвала рубля.
Еще осенью прошлого года российские эксперты прогнозировали падение к концу осени 2016 года до уровня в 100 рублей за американскую условную единицу, которое ЦБ еще сможет преодолеть.

А в 2017 году рубль по их подсчетам пройдет отметку невозврата в 120 рублей за у.е., и этого удара российская псевдоэкономика уже не выдержит.
И то, что вышеупомянутое соглашение по бессрочному размещению российских банд в Шаме уже во всю выполняется как Путиным, так и Асадом, было заключено год назад, а его фактическая ратификация произошла только сейчас, разве есть кому-то до этого дело?

Дело до этого должно быть налогоплательщикам внутри Русни. Но их поспешил успокоить старик Ивашов, подтвердив, что воюем, мол, за наши с вами деньги, чтобы они потекли в недалеком светлом будущем по встречной полосе газовым потокам.

А то, что где-то там убивают женщин и детей… «женщин и детей террористов», подумает российский обыватель, привычно ожидая светлого послезавтра.
Ведь по справедливому признанию Путина в «покаянном слове» за фразу «мочить чеченцев в сортире», при всей грубости и неуместности сказанного, большая часть быдла восприняла ее, как признак силы вождя племени дикарей.

Если бы в России было общественное мнение, то те, кто в 91 и в 93 годах вышли на улицы «за перемены», они должны, нет, обязаны были бы выйти 1 января 1995 года к кремлю и устроить массовое разбитие бутылок шампанского, которое они бы не выпили в новогоднюю ночь, когда их сородичи штурмовали Грозный и горели в танках.

А потом до самого старого нового года коммунальщики отмывали бы красную площадь от тонн оливье, принесенного и не съеденного «многострадальными» россиянами.
Но если бы так случилось, то речь бы шла не о россиянах, а о жителях цивилизованной страны.

Так о чем же речь, когда время от времени, мы смотрим в микроскоп и видим там одного разбушевавшегося микроба. Он, имея избыточный темперамент, шалит от скуки, дает разные команды, ругает и потом защищает Ф. Емельяненко, отрицает и тут же сокрушается на то, что слишком много на его жизнь покушались. Предлагает расстреливать мусоров! Он же срывает аплодисменты российских мужиков, которые мусоров ненавидят.

Кроет в мать перемать «закон, ни закон», так его перетак! А кто бы знал, что самым любимым занятием россиян является придумывание лазеек, чтобы закон обойти!
А возражать и возмущаться против Кадырова мужикам страшно – если он, как бы сторонник Путина такой грозный, то что говорить о врагах Путина, чеченцах, уставших от бардака и беспредела. У них давно кинжал наточен и зуб на русского наточен.

А с Кадыровым русским просто весело! Для полного счастья находятся те, кто его еще и подзуживает, раззадоривает.

Кто-то, правда, особо запуганный, читая об играх на полях войны микробов, ждет властного окрика сверху, опасаясь того, что «сильный» Путин может когда-нибудь испугаться и джин-Кадыров, выскочив из бутылки, пойдет резать русских направо и налево.

Но сверху слышится только вздох и грустная фраза : «Играй, Рамзан, пока мы все не доиграемся».
И оба они понимают, что времени для игр остается все меньше и меньше. А оттого сюжеты становятся все острее и занимательнее.

Там вот показывают новое шоу с Кадыровым, а тут «Новая газета» громит его – смотрят на все это россияне и забывают вовремя поесть. Ну легче так невезучим людям с острова дикарей дожидаться прекрасного далека.

Людмила Иванова

Chechenews.com

08.10.16.