Главная » Все Новости » Главная новость » КАДЫРОВ – русский Сталин и супергерой

КАДЫРОВ – русский Сталин и супергерой

hqdefaultТрадиционно в конце года всплывают всевозможные опросы. И порой их данные на первый взгляд разнятся.

То рейтинги Путина взлетают, то падают, то россияне счастливы, то впали в глубокую депрессию. Но в этой неразберихе есть одна четкая линия.

За неимением жесткой фигуры, которая может единолично управлять русским быдлом, россияне поневоле принимают вора Путина, который отжал Крым и претендует на большее.

Но появись реальный диктатор, про Путина забудут немедленно. Ведь россияне выражают недовольство отнюдь не самой фигурой их президента, а тем, что его команда плохо работает.

Они хотят верить, что какой ни какой правитель, царь не может быть плохим. Это все его правительство, парламент, чиновники…

Как бы хотелось россиянам, проснуться утром и узнать, что ими управляет один Путин, а все эти депутаты и министры либо посажены на баланду, либо знают свое место и не противоречат генеральному курсу, а честно выполняют майские тезисы Владимира Путина.

Но так как этого не происходит, терпению изголодавшихся по твердой власти россиян приходит конец, и они потихоньку начинают проявлять инициативу с низов в поисках нормального товарища Сталина.

Одними из первых открыто указали на единственно возможного кандидата жители Калуги, попросившие Кадырова помочь им отстоять рынок.
Насколько мне помнится, прежде к Кадырову тоже обращались за помощью отдельные россияне. Но это было слишком мелко и лично.

И вот, вдохновленные почином калужан, эстафету по возведению на трон нового царя подхватили жители одного из сел оккупированного прусского Фриндланда (Калининграда).

Оккупационное издание «Кавполит» публикует этот крик о помощи, который советники несомненно преподнесут своему боссу как десерт к завтраку.
«Жители поселка Нивенское Багратионовского района Калининградской области попросили Рамзана Кадырова включить их населённый пункт в состав Чеченской республики.

Таким образом они выразили протест против строительства горно-обогатительного комбината (ГОК) по добыче и переработке калийно-магниевых солей.

«После многочисленных обращений во все инстанции, главам муниципалитетов, политическим партиям (в том числе в „Единую Россию“), в правительство региона, ко всем трем (ВРИО) губернаторам области, в правительство Российской Федерации, Президенту России, прокуратуры всех уровней, органы полиции, ФСБ, ФАС, Следственный комитет, экологические и природоохранные организации, и даже Патриарху Всея Руси, теперь нам наверное может помочь только супергерой, и Герой России для этой задачи вполне подходит», — говорится в открытом письме к Кадырову.

По мнению авторов обращения, президенту Чечни «нет нужды связываться с такими хвастливыми „промышленниками“, которые только на словах обещают налоговый рай, а сами пользуются максимальными льготами, и уже приготовили офшорные счета для вывода денег за границу».

«Мы, жители и владельцы недвижимости поселка Нивенское, просим вас включить наш населенный пункт, в котором проживает более 2000 человек, в состав Чеченской Республики, и навести порядок не только в нем, но и на его окраинах.

Проблема строительства Нивенского ГОКа два года терроризирует местных жителей, а мы знаем, что с террористами у Вас разговор короткий!», — цитирует FlashNord жителей посёлка.

Инициативная группа жителей посёлка выступает против разработки месторождения более двух лет.
Террористом, вот кем станет Путин в случае замены на более крутого супергероя.

И подобные примеры низвержения своих исторических героев имеются в достатке.
Пожалуй, только Питер (оккупированный шведский Нюен) будет до последнего стоять за своих и топить клан Кадыровых.

Так что, Рамзан Ахматович, добро пожаловать в Кремль мочить террористов всех уровней!
Только оставьте в покое чеченский народ!

Места разгуляться и Вам, и Вашим приближенным в огромной Русне хватит. Деньги Вы в офшоры умеете выводить по-тихому, так что Вас не обвинят.

Толк в единоличном жестком управлении Вы знаете,
Да и покушений на жизнь опасаться не придется – россияне будут хранить Вас, как зеницу ока. Только смотрите, не дайте слабинку, а то быстро найдут замену.

А с питерскими Вам разделаться ничего не стоит – калининградцы помогут, если что.
А про пыточные, про террор внутри Чечни им лучше не рассказывать, чтобы сразу не напугать…

Людмила Иванова

Chechenews.com

14.12.16.