Главная » Все Новости » Главная новость » КАЗБИЧ ЧЕЧЕНСКИЙ: РОЖДЁННОЕ УРОДСТВО РУСНИ

КАЗБИЧ ЧЕЧЕНСКИЙ: РОЖДЁННОЕ УРОДСТВО РУСНИ

Откуда берутся уроды в Русне, почему все это стадо — такое!?

На Кавказе, а также и у всех мусульман жена встречает мужа, но это не было принято у русских.
И сейчас в русскиих семьях женщины заставляют мужей мыть посуду, сидеть с детьми, а сами идут на три работы. Это можно назвать только уродством.

Если в Русне женщина не работает, то она проходимка. А мусульманок, которые встречают и проважают на работу и с работы,  ухаживает за детьмии, делает всю домашнюю работу и сидит дома, считают домашними животными, которые живут под диктатом мужа. И презирают их за это.

Но все это начинается с матери.

Вот я о чем хотел рассказать. Вообще эта статья родилась ещё давно, после того, помните, когда осудили молодых русских девочек, когда они заявили протест спев песню в церкви , я их тогда поддерживал как мог, писал статьи, комментарии.

Нас тогда очень упрекали, особенно меня, вопросами: -» A чтобы вы сделали, если они спели бы в ваших мечетях!?

Это разные образы женщин.

А расписывать, кому из кавказцев будет интересен многостраничный рассказ о тонкостях жизни врагов, которые их переехали асфальтовым катком.

Кто будет жалеть этих существ?
Жалеть будут, но разве это нужно?

Русские весь остаток жизни должны каяться и расплачиваться за все свои злодеяния, а получается, что они и не собираются этого делать.

Да, женщина — не только лицо семьи, но и лицо страны, так как с женщины начинается всё материнское.

С детство, мы всё берём от мамы, любовь и ласку, нежность и доброту и все необходимые нравственные постулаты, цена женщины-это цена Родины!

За убийство одной женщины, на Кавказе убивали двоих мужчин, если женщина делала мужскую работу, тогда мужчину не считали за мужика, что до сих пор сохранилось у Вайнахов.
Женщина должна сидеть дома, воспитывать, кормить, ухаживать за детьми, стирать, наводить порядок в доме, встречать и проважать мужа, гостей, приготовить кушать и масса других дел.

Как можно заставлять работать женщину и какая заботливая мама с неё получиться, я не понимаю. Вот с этого и исходят не только на Кавказе, но и весь Исламский мир!

На Кавказе женщину оберегают, уважают, любят и ценят, это не простые слова, это факт сегодняшнего дня.

Какая мать с неё получиться, если с утра и до вечера, как трактор будет пахать, а придя домой, такая жена никогда не сможет встречать своего мужа с лаской, добротой и с улыбкой на лице!

Только за то, что она сидит дома и ухаживает за детьми, не говоря за всю ту миссию, которая выпала на долю женщины, только за одно это ей необходимо было, чтобы государство выплачивала ежедневную пособию и тогда, дети были бы здоровыми и ваше общество-полноценное!

И вот тогда родилась и это статья, в ответ всем тем, кто говорил, -«А что бы вы сделали бы, если ваши девчёнки спели в ваших мечетях!»

« Уродство Русни и Кавказский кодекс.»

Многие русские националисты задаются вопросом:

«Что бы вы сделали, если бы ваши девочки спели подобное в вашей мечети?».

Отвечаю вам, племя необразованное, которое никогда не имели понятия, что такое Честь и Свобода!

Почему этого не сделали бы в наших мечетях!?

Почему это можно вам, а нам нельзя?

Потому что вашим отцам и матерям можно в трусах и в лифчиках садиться кушать на кухне вместе с вашими детьми и пить вместе с ними алкоголь, а для нас это неприемлемо,
-потому что это развращает семьи и разрушает не только семейные корни, но и уважение к родителям и старшим!

Потому что у вас можно мужу и жене при родителях и детях целоваться и ложиться в постель!

Для вас это цивилизованно, а для нас это дико!

Потому что у вас на свадьбах нажираются как свиньи и все друзья жениха лезут к невесте, и к концу свадьбы, невеста становиться общей, а место свадьбы можно назвать свинской прихотью или побоищем свиней!
А на наших свадьбах это невозможно потому, что это невозможно никогда!

Потому, что на похоронах вы нажираетесь как свиньи и устраиваете групповые оргии, а были неоднократные случаи, когда напившиеся на похоронах изнасиловали лежащую в гробу мёртвую женщину! (это было в Петербурге)

Потому, что вы сдаёте в дома престарелых своих родителей, дедушек и бабушек, чтобы от них избавиться, а для нас это неприемлемо даже ценой собственной жизни!

Потому что вам можно гулять с вашими родными и двоюродными сёстрами!

Потому что вашим замужним женщинам можно приводить в дом любовника, можно иметь с ним близкие отношения даже в присутствии мужа!
А у нас за всё это убивают свои же или изгоняют из страны близкие из его рода (тейпа), и общество их не признаёт ни в радости, ни в горе!

Потому что вам можно в пьяном виде появляться в церквях, при старших и при родителях!

А для нас это неприемлемо в любых случаях, так как от тебя может отказаться общество!

Потому что вам можно всё, что запрещено Богом и достойным обществом и вам разрешено всё, что запрещено!

Потому что у вас кодекс чуждый и аморальный для любого достойного общества!
А у нас кодекс чести и мы родились с кодексом чести!

Вас учили с детства бояться волков, а нас учат с детства быть ими.

С нас сегодня берёт пример вся Европа и весь мир, и это вам не нравится потому, что наш быт, наша культура, наши обычаи, наша вера, наш Кавказский кодекс чести лежат в основе человеческой цивилизации, поэтому вы, свинское племя, стараетесь всеми вам доступными методами дискредитировать и дискриминировать нас не только в Рос.Фед.
но и по всему миру!

У нас совершенно разные миры. Поэтому, по духу и по чести мы не равны!

Но Сам Всевышний, Господин Вселенной, Его Величество Аллах, который дал нам этот кодекс Чести, и не позволит ни вам и никому другому очернить или переписать по новой всё, что нам дал Сам тот, кто нас породил! Вот почему вам можно, а нам нельзя!

A свой кодекс для Кавказцев, который приготовил ваш незаконнорождённый Домушкин, ваши некоторые политики и ваши лживые и позорные Киселёвско-ФСБешные СМИ,
своим кодексом и своей позорной конституцией, который вы переписываете ежегодно, пусть этим кодексом вытeрyт своё вонючее очко…,
пользы будет больше!

Публицист Хасан Исаев (Казбич Чеченский) .

Chechenews.com

07.06.18.