Главная » Все Новости » Главная новость » КАЗБИЧ ЧЕЧЕНСКИЙ: РОССИЙСКАЯ АГРЕССИЯ НА КАВКАЗЕ

КАЗБИЧ ЧЕЧЕНСКИЙ: РОССИЙСКАЯ АГРЕССИЯ НА КАВКАЗЕ

С первых шагов русских оккупантов на Кавказе террор стал основным методом ведения агрессивной войны царской России на всей территории между Чёрным и Каспийским морями.

Тысячи аулов и крупных населённых пунктов -уничтожались вместе с населением. Чеченские сады, которые были известны на всём Кавказе-выжигались и вырубались.

Царские палачи России преследовали конкретные цели по физическому уничтожению местного населения и подавлению воли народов методами террора.

Тысячи Кавказцев, в основном дети и женщины, брались в заложники, этот изначальный русский метод брать в заложники детей и женщин, у них и по сегодня стоит в основе, в ведения войны в любом регионе.

Сотни тысячи были высланы в Сибирь, в Турцию и во внутренние губерни России. С приходом русских варваров на Кавказ, с Кавказа исчезли десятки народов. Наибольшее старание в своей жестокости царские генералы проявляли к Чеченцам, так как в Чечне-русские оккупационные войска встретили самое решительное и жестокое сопротивление.
Самые ощутимые потери царские войска несли именно в Чечне.

В своих людоедских приказах Русские генералы писали: -«Вырезать дикарей и разбойников, уничтожать и сжигать их жилища и посевы, -это главная задача наших войск».

Царский террор на Кавказе продолжался в плоть до октябрьского переворота 1917 года. Ему на смену пришёл Красный террор-большевистский. Директивы В.Ленина о необходимости применения массового террора против противников большевизма в России всем известны.

По приказу Ленина и Сталина на Кавказе были применены самые чудовищные методы террора против Кавказцев и Казаков. Больше полмиллиона Казаков, в основном женщин,
детей и стариков, только в одном г.Новочеркасске расстреляли Советские чекисты. Именно большевики уничтожили Казаков как этнос.

Террористические походы войск Красной армии и НКВД в чеченские сёла в 20-х, в 30-х и 40-х годах описаны в газетных репортажах того времени. А о массовых депортациях Кавказцев и других народов в 40-х годах знает весь мир.

После короткой Хрущёвской оттепели наступил Брежневский террор, который в течении 20-ти лет терроризировали не только народы постсоветского пространства, но и народы всего Варшавского договора.

Везде нос сующий и во все щели проникающий КГБ и партийные органы уничтожали неблагонадёжных по специальному отбору и разнорядке, строго отслеживая любое проявление «национализма». Неблагонадёжных прятали в психушки, откуда они выходили действительно психбольными или вообше не выходили, а после возвращения оттуда домой, они боялись сказать в слух-слава Богу, а вместо того, чтобы сказать слава Богу, всегда говорили-слава КПСС.

Культурный геноцид- был официальной идеологией на местах. И попробуй мыслить не по коммунистически. На тебя навешивали ярлык и убирали с дороги, на всегда.

У меня свежи ещё в памяти учебные годы в Советской школе, когда русские учителя наказывали нас за то, что мы общались между собой на родном языке.

В священный для мусульман месяц Рамадан, когда мы держали пост, нас учителя заставляли пить воду, чтобы мы нарушили пост. Ничего Божественного и национального нам не разрешалось кроме, как антибожественное, а всё остальное считалось преступлением против Советской власти, за что могли выгнать тебя не только из школы, но и твоих родителей с работы.

Усиленно и целенаправленно подавлялись любые ростки самосознания. Ислам, Коммунистическим режимом был официально объявлен как реакционной религией и пережитком прошлого.
Когда учеников в школе принимали в комсомол спрашивали: -«Веришь ли ты в Бога?» Верующих в Бога учеников считали чуть ли не сепаратистами и после окончании школы им выдавали отрицательные характеристики, и все пути для поступления в высшие учебные заведения для таких учеников были закрыты. В школу или в райком комсомола делали запрос и там за тебя отвечали, на сколько ты предан коммунистической партии и её членам…

Женщин заставляли обнажаться под разными коммунистическими лозунгами. Во всех школах, на всём ПостСоветском пространстве была введена так называемая «школьная форма»,
где платье у всех девочек должна была поднята выше колен, и чем она была поднято выше и достигала чуть ли не до самой задницы, -их считали верными Ленинцами
и преданными комсомольцами, что категорически запрещалось по вере, обычаям и традициям Вайнахского народа.

Компании по «раздеванию» женщин была отведена одна из главных ролей в политике -«окультуривания» Чеченцев.
Всё, что было связано с минталитетом чеченского народа считалось диким, а всё русское, коммунистическое, всё подлое и грязное, -считалось светлым будущим коммунизма.

Ещё когда был молодым, юным, я всё это понимал и осознавал, и удивлялся тому, почему этого не знают другие, особенно старшие, и не прeпятствуют этой безнравственной идеологии, которую хотят нам навязать. Только повзраслевшись я осознал, что это была система, машина смерти и лжи.

Но и тогда наши старики делали всё, рискуя своими жизнями, чтобы сохранилась наша культура, наши традиции и обычаи.
И сейчас я только осознаю, как им тогда было тяжело!

Также в моду были введены комсомольские свадьбы, старшие помнят наверное, где перед старшими, что категорически не вкладывался в сознание Вайнахов, обязательно должны были выпить сто грамм за счастье молодожёнов, а также, жених с невестой.

Всё, что у Чеченцев вызывало чувство стыда и отвращения, навязывалось как атрибуты новой, светлой жизни. А Чеченские старики, хранители Адата,-(обычаев) считались реакционерами и экстремистами.

Несломленные Сталинским террором, чеченские старики представляли серъёзную опасность для властей, ввиду того, что они имели сильное идеологическое влияние на молодёжь.
В те времена советский террор против народов СССР, носил более скрытый характер.Горбачёвская перестройка, в первую очередь, направленная против самого Горбачёва, спецслужбы возвратили к практике демонстративного террора.

Война в Карабахе, Ферганская резня, Узень, Ош, Вильнюс, Баку, Тбилиси. Широкомасштабная компания так называемой «чеченской мафии», после чего последовал отстрел Чеченцев по всей России.

С развалом СССР и приходом к власти этих дебилкратических сил во главе с Б.Ельциным, Советский-Красный террор уступил место -террору-«демократическому.»
Начиная с 1991-года, русский демократический террор против чеченского народа и государства приобрёл черты тотального геноцида и преступления против еловечности.
Незаконно рождённый дьявол, этот оборотень-Путин, как продолжатель дела советских чекистов и их прямой наследник, обнажил суть террора, отбросив все условности.

Впервые, практика заложничества была использована русскими ещё в царские времена во время первой Кавказской войны.

Впервые русские стали торгoвать трупами погибших Муджахидов именно на Кавказе !
Впервые террор против Кавказцев приобрёл систематический и продуманный характер, как основной метед покорения непокорных народов.

Путинский террор- одна из самых мерзких и гнусных разновидностей русского терроризма, которая на ряду с другими методами террора использует уголовно-криминальное самосознание Российского общества.

Открытым проявлением уголовно-криминальной сущности путинского терроризма являются такие лозунги как:-
-«Мочить в сортире», «хороший чеченец-мёртвый чеченец», и.т.д. -под такими лозунгами Россия ведёт неоколониальную войну на Кавказе.

Эту же ненависть к самим русским нам привили сами русские ещё с царских времён, 400 лет тому назад.,

Известный русский писатель Лев Толстой вот как охарактеризовал эти отнощения:

-«О ненависти к русским никто и неговорил. Чувство которое испытывали все чеченцы от мала до велика, была сильнее ненависти, -это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливости и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их было таким же естесственным чувством самосохранения как желание истребить ядовитых пауков и змей.»

Это ненависть и желание мести на всегда останутся в наших сердцах и никогда не сотрётcя с нашей памяти, и пусть об этом всегда помнят и знают эти пауки и земные черви! /

Глава из книги Казбича Чеченского. «Империя террора и лжи».

Chechenews.com

19.02.18.