Главная » Все Новости » Главная новость » Казбич Чеченский: «Чеченская Тигрица»

Казбич Чеченский: «Чеченская Тигрица»

СВОБОДА НАРОДА ВСЕГДА ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ КРОВЬ ДОСТОЙНЫХ.

Я восхищен ее подвигом и тоже пока нет слов, чтобы все это описать. Мне пришлось с ней переписываться. Но то, как она воевала, как они оба ведут борьбу на всех фронтах, вообще их сложная судьба — это не просто так, а предопределено Аллахом.

Так, как предопределено было этим двум людям встретиться и соединить жизни. И он, и она готовились к этой борьбе. Свыше помимо их воли. Вы помните, когда сидел муж Амины, Адам и его хотели выдать российским властям? Я удивлялся еще тогда, когда Амина смело бросилась на амбразуру украинских судов и делала то, что не каждый человек сделает.

Ведь у многих сидят мужья, но не все, а единицы могут собирать пресс-конференции, выступать, учиться на ходу, так как в конце процесса уже чувствовалось, что врач стал квалифицированным юристом.

И потом, жизнь Амины все же проходила в относительно мирной Украине, а она показывает пример бойца, как будто прошла войны. И ведь она сразу поняла и почувствовала свое место и предопределение. А порой люди, которые чему-то специально учатся годами, не сразу могут найти в жизни свое место.

Мне понравилась маленькая статья у нас на сайте про Амину. Автор Адам Дервичев, мой старый знакомый и исключительно порядочный, честный и мужественный человек написал про неё эту прекрасную статью, за эту прекрасную, мужественную и преданную чеченку, которая верна своим идеям и поступкам, где мне ничего не осталось добавить.
Немного, но ёмко написано.

Амина-герой, и не просто герой, а национальный герой вне времени и политики! Она бросается в бой, не раздумывая, делает то, что ей открыто Свыше, хотя, может быть и не осознает этого. Такими людьми руководит провидение.

Это героизм, о котором можно говорить постоянно и нужно. А сама тема еще долго не утихнет. Тут, мне кажется, все подходит к тому, что Путин видит крах и последним его аргументом станет Кавказ, который унего занозой сидит.

Кавказ его возвысил, Кавказ его и убьет, как насильника и палача. Он боится этого, а сил удерживать больше нет и бабки кончаются, поэтому и видит сейчас своё будущее в кошмарных снах. Поэтому сейчас ему важно, чтобы кавказская и чеченская тема не утихала вплоть до выборов. А именно Адам и был избран жертвой к его выборам.

И Амина вот уже рассказала, что раньше в Украине уже задерживали агента с 40 кг взрывчатки конкретно против них. Только это не озвучивалось. Поэтому нам, публицистам и журналистам работы хватит. Только вот скорее бы кончить с насилием и войной и начать писать о возрождении Кавказа, который стряхнет имперские оковы и начнет отстраиваться морально и физически. Но а пока вот так, как есть.

В истории чеченского народа была Таймасха Гехинскаяи еще одна женщина, известная истории, а ведь за 400 лет борьбы с Русней таких женщин было очень и очень много, когда они, потеряв мужей и сыновей, вставали на их место.

Только враг все время заставляет чеченцев забывать историю. Путинско-фашистская власть хочет научить запад, как надо бороться с терроризмом. А пока он треплется, женщина-врач, чьим призванием стало исцелять людей, берет в руки, в хрупкие женские руки оружие и борется с российским терроризмом.

Взять ту же Зулихан, она тоже с самого начала Майдана принимала активное участие в реальной войне с российскими снайперами в Киеве.
Откуда такая гражданская сознательность у этих хрупких и милых чеченских девушек, откуда такая сила, когда как многие мужланы бояться взять в руки оружие и защитить не только свободу своего народа, но и самих себя?

Всех наших умных, мужественных и честных людей, кто не согласен с путинско-фашистским режимом, их начинают дискридитировать, чтобы у людей сложились про них сомнительные мнения, а неподкупных и не продажных, их расстреливают, что случилось и с Окуевым.

Теперь на них не будут покушаться огнестрельным оружием, теперь их могут ликвидировать полонием, а полоний у Путина и для Европы хватит, а могут и похитить, при хорошо проведённой операции.!

Во всех Российских СМИ и на ТВ против них сейчас начнётся дискридитация и дезинформация, а вы сами знаете, как ФСБ проводит такие работы. Этой же дезинформацией могут воспользоваться и Украинские МВД и их спецслужбы, где не мало у ФСБ своих крыс .

Сейчас Амине и Адаму необходимо быть предельно осторожными, особенно при сегодняшней власти в Украине. Если в Аваковском МВД могут киллеру ФСБ выдать два паспорта за пять дней, вы представляете, что там твориться и почему вам необходимо быть максимум осторожными!

Я бы очень не хотел, чтобы нас убивали по всему миру и дискридитировали, Я бы очень не хотел, чтобы скитание чеченцев по всему миру было как в порядке вещей,
но к нашему глубокому сожалению, это будет продолжаться до тех пор, пока мы не защитим свою свободу и пока наша Республика не будет свободным и независимым государством!

И к нашему глубокому сожалению, как всегда это бывает, защита своего государство и отечества всегда лежит через кровь достойных сыновей и дочерей.
Храни вас Аллах.

Публицист Казбич Чеченский.

Отдел писем

Chechenews.com

06.06.17.