Главная » Все Новости » Главная новость » КАЗБИЧ ЧЕЧЕНСКИЙ: Я БУДУ МСТИТЬ …

КАЗБИЧ ЧЕЧЕНСКИЙ: Я БУДУ МСТИТЬ …

Я злой и мстительный, не по жизни злой, а только к своим врагам.

По жизни, как мне говорят, я очень мягкий и щедрый. Но страшно не люблю своих врагов и в удобном для меня моменте и времени, несмотря на срока давности, я их ликвидирую и ликвидировал или он должен страдать всю жизнь.

Мой враг и враг моего народа не должен жить и спокойно прогуливаться на этой земле. В самой жестокой и прямолинейной форме. Я хочу, чтобы россияне ощутили такой же страх и беспомощность, как Чеченцы, как Украинцы, как Грузины, как и многие народы мира кого они убивали, сжигали, насиловали, взрывали, пытали и вешали.

Чтобы каждый день приносил им новости о боях и жертвах в их собственных деревнях и городах.

Всю вашу жестокость и ненависть к другим народам, вы подогреваете на волнах безумия,-это безумие объвернётся как для вас, так и для ваших семей страшной трагедией со всеми его ужасающими последствиями. Скоро оно к вам возвратится, придёт в каждый ваш дом и вы её почувствуете!

Пусть даже мои кости сгниют, но я сделаю всё, что смогу, чтобы отомстить и чтобы мои внуки ходили на земле моих отцов свободными!

И если бы каждое слово в моих статьях превратилось в разрывную пулю, в снаряд с поражающим элементом, я был бы счастлив. Но отнюдь не потому что жажду чьей-то крови или смерти. А потому что смерть Русни предотвратила бы миллионы смертей и спасла бы миллионы жизней тех, кто не по своей воле стал заложниками русских.

За ограбленные вами наше народное достояние, За уничтожение и оскорбление могил наших предков, за 300 тысяч невинно убитых, за 42 тысяч вами замученных и убитых детей,
за 30 тысяч калек, за 45 тысяч детей инвалидов и сирот, за 20 тысяч наших братьев, которые сидят в ваших тюрьмах и лагерях, Я буду вам мстить!

Почему ни один русский офицер и генерал не понёс ответственности за эти жестокие преступления совершённые против моего народа, почему ни один офицер и генерал за это не сел в тюрьму?

ВЫ ЗАДАЛИСЬ КОГДА НИБУДЬ НАД ЭТИМ ВОПРОСОМ!?

Сколько раз вы нас депортировали, уничтожали, морили голодом и холодом, а кого нельзя было убивать открыто, отправляли в тюрьмы и там уничтожали.

Вам вообще не нужны Чеченцы, вам нужны только Чеченские земные ресурсы. Чечения без чеченцев.

В Чечении добывалось самая высококачественная нефть на всём пост советском пространстве. Вы нашей нефтью заправляли ваши военные самолёты.

Во время ВОВ, все советские самолёты заправлялись чеченской нефтью, но об этом вы не говорите и не пишите! Теперь вам и Р. Кадыров не нужен, он отстроил город.

Все помнят, даже приезжие Европейцы говорили, увидя разрушенный Грозный, -это второй Сталинград.

Вы говорите, что Чечения живёт на дотации Кремля…! А куда вы деваете нашу нефть, наш ценный дубовый лес, который вы и сейчас воруете!?

Если не вы, русские, Чеченцы ходили бы на золотых дорожках и это вы знаете. Теперь и Рамзана вы убьёте также, как убили его отца. Мавр сделал своё дело, мавр должен уйти…

Помните, пять-шесть лет назад, не только ваши СМИ, но вы и в кухне боялись произносить имя Р. Кадырова, а сейчас Кремлёвский «хозяин» дал вам добро и вы его мусолите не только в ваших СМИ, но и везде.

Вам чеченцы нужны как одноразовые…, но когда этого поймут сами чеченцы, это для меня тоже одна из загадок.

За последние 20 лет вы развязали две войны, в котором уничтожено из миллионного населения 25 %.

А теперь вы хотите развязать среди самих чеченцев третью войну.

Но я вам скажу одно, третьей войны не будет, это третья война придёт к вам, в каждый ваш город, в каждый ваш двор, в каждую вашу семью и вы её почувствуете также, как чувствовали Мы…

Хочу, чтобы каждый россиянин узнал, что такое похоронить на войне изуродованное тело брата, друга, соседа, отца, матери, похоронить всю семью,
собирать расчленённые кости своих детей.

Хочу, чтобы каждый россиянин знал и почувствовал, когда перед вашими глазами режут вашего отца, брата, мать, жену, детей и когда мать держит в руках своего годовалого ребёнка, которого закололи русские солдаты штык-ножом в голову.

Я хочу, чтобы каждая русская мать, которая отправляет своих сыновей на войну в другую страну, чтобы они почувствовали то, что чувствовали мы и наши матери.
Я хочу, чтобы каждый россиянин прошёл через то, что прошли мы за последние годы.

НЕ для того, чтобы россияне нас поняли, НЕ для того, чтобы почувствовали вину или стыд. Нет.

Я просто хочу, чтобы им было больно и страшно, чтобы они все, русские матери, отцы, их жёны и дети, чтобы они чувствовали то, что чувствовали мы, наши матери и дети!

Я хочу мстить и Я буду мстить. Будь мы прокляты, если забудем это, И будьте прокляты вы,- уже забывшие!

Публицист Хасан Исаев (Казбич Чеченский)

Отдел писем,

Chechenews.com

28.07.17.