Главная » Все Новости » Главная новость » Как устанавливался «путь Ахмата-Хаджи Кадырова» в оккупированной Ичкерии. (ВИДЕО)

Как устанавливался «путь Ахмата-Хаджи Кадырова» в оккупированной Ичкерии. (ВИДЕО)

Возле ворот марионеточного Дома Правительства 02.06.2004 г. мы простояли около трех-четырех часов с плакатами и с фотографиями похищенных.

К нам никто из чиновников не вышел, но приехавшие сотрудники силовых структур ЧР, в том числе и «кадыровцы» на нескольких автомашинах, включая два автобуса.

Окружив собравшихся, то есть нас, начали избивать дубинками и прикладами и всех подряд нас, затолкав в автобусы, увезли в неизвестном направлении.

По приезду на место мы узнали, что находимся в г. Гудермес. Нас семьдесят человек — женщин «кадыровцы» посадили в свою тюрьму.

В камере, куда нас поместили, находились еще семеро молодых парней, которые, находились в очень плохом состоянии, избитые, со следами пыток на лице, истощенные.

За то время, которое нас держали (это более двух суток), мы подвергались таким унижениям, которые не передать словами.

Нашёл всё-таки на флешке это видео, вот как устанавливался путьахматхаджи#● Возле ворот Дома Правительства 02.06.2004 г. мы простояли около трех-четырех часов с плакатами и с фотографиями похищенных. К нам никто из чиновников не вышел, но приехавшие сотрудники силовых структур ЧР, в том числе и "кадыровцы" на нескольких автомашинах, включая два автобуса. Окружив собравшихся, то есть нас, начали избивать дубинками и прикладами и всех подряд нас, затолкав в автобусы, увезли в неизвестном направлении. По приезду на место мы узнали, что находимся в г. Гудермес. Нас семьдесят человек — женщин "кадыровцы" посадили в свою тюрьму. В камере, куда нас поместили, находились еще семеро молодых парней, которые, находились в очень плохом состоянии, избитые, со следами пыток на лице, истощенные.За то время, которое нас держали (это более двух суток), мы подвергались таким унижениям, которые не передать словами.

Posted by Charto Ediger on Friday, September 14, 2018

Chechenews.com

09.04.20.