Главная » Новости » Камни возмездия в Гагра

Камни возмездия в Гагра

В абхазском городе Гагра неизвестные закидали камнями автобус с российскими туристами, сообщают абхазские СМИ. Событие произошло близ ресторана «Гагрипш», сообщает интернет-издание Apsnylife со ссылкой на водителя туристического автобуса.

«Неизвестные из кустов закидали камнями автобус с возвращавшимися в Россию туристами. В автобусе находились 52 человека, среди них пятеро детей», — пишет издание.

В результате, по его данным, несколько туристов получили легкие ушибы и порезы. Водитель туристического автобуса вызвал оккупационную милицию, однако задержать нападавших не удалось. Российским пришельцам подали новый автобус, все пересели в него, но когда отъехали от места происшествия на несколько метров, в автобус кинули еще один камень.

«Этот булыжник залетел мне прямо в дверь, разбив окно и попав прямо в ногу. Я опять вызвал милицию, и мы добирались до российско-абхазской границы в сопровождении сотрудников ГАИ Абхазии», — рассказал водитель автобуса.

Надо сказать, что в отторгнутой Россией у Грузии Абхазии колонизаторы умышленно препятствуют развитию курортной индустрии, создав таким образом дешевенькую «заграницу» для русского крымнашистского быдла.

Побывавшие туристы словно окунаются в столь памятное им советское прошлое. Они с восхищением рассказывают о домах, покинутых хозяевами-грузинами. Российских мародеров очень удивляет то, что местное население не только не трогает эти дома, но и даже пытается их поддерживать в сохранном состоянии.

Русских бесит, что дома очень добротные и построены не на один век. При этом, отогревшись под кавказским солнцем, оккупанты благодарят Путина, что именно он дал им возможность отдыхать в Абхазии, и что, оказывается, Абхазия, как и весь Кавказ – это исконно русская земля, которая нужна колонизаторам без местного населения.

Инна Копейкина

Chechenews.com

15.02.17.