Главная » Все Новости » Мнение » Кирилл Буданов: Украина вернётся в Крым достаточно скоро, возможно, до конца весны

Кирилл Буданов: Украина вернётся в Крым достаточно скоро, возможно, до конца весны

По мнению главы ГУР, весной следующего года стоит ждать выхода ВСУ на границы страны 1991 года.

Считающий рф «монстром с ядерной дубинкой» руководитель Главного управления разведки Министерства обороны Кирилл Буданов уверен, чтор Украина вернется в оккупированный Крым, и это произойдет с оружием и довольно скоро – примерно в конце весны 2023 года.

Об этом глава ГУР заявил в эфире национального телемарафона в пятницу, 30 сентября.

Американский генерал сказал, что ВСУ летом 2023-го войдут в Крым. Это его личное мнение. Он опирается на известные ему факты. Я опираюсь на те факты, которые мне известны. Я считаю, что это все будет не летом, а до конца весны. Возможно, немного раньше. Здесь в днях можно ошибаться. Главное — алгоритм», — считает Буданов.

По его мнению, других вариантов нет и не может быть.

«Я там много раз был. Это моя такая вторая родина. Я вырос в Крыму. И мы туда вернемся достаточно скоро. Да, с оружием вернемся. Другого варианта не существует», — сказал Буданов.
Говоря о сроках окончания войны, Буданов считает, что грядущей зимой война в значительной степени стихнет, а весной состоится выход на границы Украины 1991 года.

«Скоро это закончится… Где-то в конце мая я рассказал, как алгоритм будет происходить. Я тогда сказал, что июнь будет для нас нехорошим, будем немного терять. В июле будет застой, в августе начнем движения по восстановлению территорий. Зимой война в значительной степени стихнет. И вот после зимы начнется завершение этого конфликта, выходом на первом этапе на границы по состоянию на 1991 год», — отметил Буданов.

Сhechenews.com

01.10.22.