Главная » Все Новости » Главная новость » Книги про Джохара Дудаева и Аслана Масхадова на параде Независимости Украины

Книги про Джохара Дудаева и Аслана Масхадова на параде Независимости Украины

Очень хотелось скромно поблагодарить этих двух личностей. Я делаю это абсолютно искренне и ценю заслуги суверенитета Украины, укрепления ее обороноспособности и международного статуса.

Господин Пастор Олександр Turchynov тебя легко узнать без понятия. О его заслугах напишут сотни учебников, он обязательно и навсегда останется достойным местом в Зале Славы самых достойных стратегов и политиков.

Бесценные соображения и напряженные суждения отца чеченской государственности Джохара Дудаева и стойкого борца с Империей зла — книга, которая была логично подарена нашему пастору и я не сомневаюсь, что он правильно оценил.

Второй человек, которого я очень уважаю, — это Roman Yakovenko, участник Русско-Украинской войны, вице-президент Федерація pankrationu Ukrayiny, Президент Федерація pankrationu ta hrepplinhu м. Kyyeva, Мастер большой буквы, по чьим тренировкам я очень часто скучаю на собственном стыде. Спасибо огромное, дорогой Роман Володимирович, за полезные советы и инструкции, за человечность и доброе отношение.

Смотри бро Anzor Maskhadov какого мужчину я подарил книгу твоего великого отца!
// Спасибо за фото Anatolii Dybets. Спасибо Видавництво «Zaliznyy tato» за достойный повод дарить украинские книги великих деятелей.

Nikolai Karetzky

Chechenews.com

26.08.21.