Главная » Новости » Когда умрет Путин: в сети вспомнили пророчество Нострадамуса

Когда умрет Путин: в сети вспомнили пророчество Нострадамуса

Знаменитый французский астролог, врач, алхимик и оракул Нострадамус (настоящее имя Мишель де Нотрдам) предсказал смерть президент России Владимира Путина. В своих пророчествах Нострадамус уже предвидел ряд важных мировых событий.

Об этом сообщает болгарское издание «Факты». Опубликованные Нострадамусом предсказания основаны на критической астрологии, которую он объясняет как астрологию суждения или оценки события.

Он изучал астрологию вместе с различными оккультными науками и комбинировал их, чтобы делать свои предсказания. Пророчества Нострадамус выражал в стихах, которые называют четверостишиями. Многие его предсказания, такие как приход к власти Адольфа Гитлера и Вторая мировая война, оказались правдой.

В общем Нострадамус написал 6338 пророчеств, многие из которых уже сбылись. Его предсказания охватывают период до 3797 года. Однако в чем их секрет – до сих пор неизвестно. Четверостишия Нострадамуса продолжают волновать мир, хотя были написаны почти пять веков назад.

Оракул утверждал, что Путин за свою жизнь пережил как минимум пять покушений. Согласно пророческим стихам Нострадамуса, в 2022 году он умрет в бурную ночь, когда будет плыть по морю и будет поражен молнией.

Также он предсказал, что в 2022 году взорвется ядерная бомба, которая вызовет изменение климата, а также изменит положение Земли.

Кроме того, согласно пророчествам, 2022 год принесет разрушения, за которыми наступит мир. Но самому миру будет предшествовать 72 часа темноты.

Как сообщал OBOZREVATEL, экс-депутат Госдумы, полковник ФСБ в отставке Геннадий Гудков рассказал о настроениях среди российских элит и о том, как Путин спасается от физической ликвидации со стороны. Оппозиционный российский политик также оценил шансы на смещение либо убийство президента РФ в сегодняшней России.

Ранее стало известно, что российский журналист Михаил Зыгарь утверждает, что президент РФ Владимир Путин практически ни с кем не общается. До сих пор к нему допускают только российского олигарха, близкого друга Юрия Ковальчука, к советам которого прислушается диктатор.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

26.03.22.