Главная » Все Новости » Главная новость » Конец кремлевской песенки все ближе

Конец кремлевской песенки все ближе

После целой череды «скоропостижных» смертей российских силовиков и дипломатов, а также нескольких «терактов» против основных соучастников и свидетелей путинских преступлений, СМИ пристально отслеживают обстановку в логове кровавого упыря Владимира Путина и поведение его ближайшего окружения.

Даже российских журналистов насторожило отсутствие «премьер-министра» Русни Дмитрия Медведева на сходке « Совбеза» «РФ», которая состоялась в пятницу, 17 марта.

На вопрос Дождя, не связано ли отсутствие премьера с проблемами со здоровьем, пресс-секретарь кремлевского главаря Дмитрий Песков ответил, что не располагает такой информацией и что отсутствие вызвано графиком главы правительства.

«Я не могу сказать вам про здоровье», — сказал он, адресовав вопрос пресс-секретарю премьера Наталье Тимаковой. При этом Песков подчеркнул, что премьер не всегда присутствует на заседании Совета Безопасности.

Напомним, что О болезни премьер-министра Дмитрия Медведева 14 марта поведал сам Путин, сказав, что Медведев подхватил грипп..

К тому же объявление об этом было сделано в какой-то зловещей форме, граничащей с черным юмором на фоне последних «сердечных приступов».
«Ситуация пока еще серьезная, вот Дмитрия Анатольевича не уберегли», — посетовал Путин.

Это не казалось бы столь странным и похожим на очень серьезный разлад между главарями русской мафии, если бы не напрашивалась аналогия со своевременным выходом фильма-расследования кремлевской шестерки Навального, где Медведев предстает вором и коррупционером, который слишком заигрался.

Правда т.н. «официальная» реакция на фильм и материалы, слитые через Навального, была куда менее вялой, чем после фильма о Борисе Березовском.

В случае с Березовским, расследование началось немедленно и закончилось мнимой, либо настоящей смертью главной «жертвы» фильма.
Если бы у Путина не было весомых претензий к своему соратнику Медведеву, то никакого слива информации не последовало бы.
А, как известно, мрачноватые шуточки таких тиранов, как Сталин или Путин просто так для их адресатов не проходят.

Тогда журналисты копнули чуть глубже, пытаясь отследить «рабочий график» Медведева и накопали, что грипп действительно мог быть отговоркой, сроком для раздумья, что же все-таки предпринять.

В СМИ сообщается :

«15 марта на сайте правительства РФ было сообщение о встрече Медведева с президентом Армении Сержем Саргсяном,
16 марта премьер участвовал в заседании кабинета министров.

Между тем в инстаграме кофейни CofeeBarberry, расположенной на горнолыжном курорте «Архыз», появилось сообщение о состоявшемся визите Медведева.
«На днях нам выпала честь угощать кофе первых лиц государства во главе с премьер-министром РФ Медведевым Д. А. и заместителем председателя правительства РФ Хлопониным А. Г. Всем очень понравился наш кофе, особенно „Русиано“», — говорится в сообщении.

Между тем, как пишет «Газета.ру», администрация курорта «Архыз» сообщила, что премьер-министр был с официальным визитом на курорте 10 марта. В свою очередь владелица сети кофеен CoffeeBarberry Кристина Бондаренко также подтвердила это».

Но собирать силы, подкрепляясь кофе, видимо, расположен не только Медведев. У пахана русской мафии Путина по какой-то причине, видимо тоже связанной с «плотным рабочим графиком» отпало желание принимать участие в главной тусовке своей жизни.

И теперь СМИ теряются в догадках, почему в день третьей годовщины аннексии Русней Крыма Владимир Путин не приедет на Воробьевы горы, чтобы принять участие в митинге-концерте, не выйдет к крымнашистам и не поедет в Крым.

Об этой катастрофе для быдла Дождю рассказали два человека, близких к организации мероприятия, и подтвердил собеседник в Кремле.

Успокаивая обывателей, организаторы массовки утверждают, что «праздник все равно пройдет торжественно». Комментаторы отмечают, что раньше Путин активнее участвовал в крымских мероприятиях. «президенту необязательно приезжать на празднование каждый год, тем более что в прошлый раз он лично не присутствовал на митинге.

Путин выходил на площадь к собравшимся по случаю присоединения Крыма два года подряд — в 2014 и 2015 годах. В 2016 году он не выходил на празднование, но связывался с участниками по видеосвязи из Крыма – Путин посещал 18 марта полуостров и инспектировал строительство Керченского моста.

В этом году президент не планирует ехать в Крым 18 марта, утверждают два собеседника Дождя, близких к Кремлю:
— Но поздравление Путина участникам так или иначе на митинге-концерте прозвучит», — заключают участники мероприятия, не уточняя формат.
Дмитрий Песков снова не ответил на вопрос Дождя.

Накануне он говорил РБК, что окончательного решения по приезду Путина на митинг нет, но президент «обязательно поздравит» участников мероприятия».
В предыдущие годы крымские тусовки проходили у стен Кремля – на Красной площади или Васильевском спуске. В этом году решено провести шабаш у здания МГУ.

Источники Дождя в Кремле связывали решение о переносе места с желанием «упростить организацию мероприятия».
Помимо Путина в мероприятии в этом году впервые не примет участие предводитель главной направляющей русской пятой колонны «КПРФ» Геннадий Зюганов, сообщал накануне РБК.

До сих пор на тусовку собирались лидеры всех фракций. На этот раз будут лидеры «Единой России», ЛДПР и «Справедливой России», подтверждает организатор мероприятия.
Совокупность этих фактов, полная неразбериха и противоречия в заявлениях Пескова и Захаровой, попытки их оправдать друг друга и не владение информацией показывают агонию кремлевской системы.

Проколы следуют один за другим, как то неведение о письме Януковича о предложении ввести войска в Украину или о письме журналиста «Новой газеты» с просьбой о политическом убежище. В обоих случаях ложь и неуверенность скрыть было уже невозможно.

Кремлевские источники предполагают, что путинская администрация якобы хочет активно использовать тему Крыма в следующем году во время избирательной кампании Владимира Путина.

«Не зря президентские выборы даже решили провести 18 марта, хотя ранее планировалось проводить их 11 марта», — говорит политолог Михаил Виноградов.
Поэтому, по его словам, в этом году Кремль не придаёт торжествам такого значения и «копит силы».

Только по всему видно, что Путин и его хунта трещит по швам и не копит, а стремительно и безвозвратно теряет силы. Поэтому совсем скоро песенка Кремля, а с ним и имперской Русни будет спета.

Независимый публицист Людмила Иванова

Chechenews.com

17.03.17.