Главная » Все Новости » Главная новость » Конец путинским «чудесам»

Конец путинским «чудесам»

Что-то не так в королевстве российском. И не так что-то в самом кремле. Какими бы ни были прежде погодные условия в небе, на суше и на воде, путинским стервятникам и морским пиратам удавалось преодолеть все превратности природы и доказать всему миру превосходство «человека» над стихией.

Но вот, все переменилось : целая армада русских корабликов бежит врассыпную от одного американца. И тут же Путин снова и снова, как молитву повторяет, что Россия способна отразить любую угрозу и поразить любую цель. И вдруг! Погода мешает? По сообщениям Сми российских фашистов, «Воздушная часть военного парада в Москве в честь Дня Победы отменена.

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны РФ.

«В связи с неблагоприятными погодными условиями в московском регионе принято решение об отмене участия авиации в Параде Победы на Красной площади», – пояснили в министерстве. Техника вернется на аэродромы базирования.

До этого предполагалось, что в параде задействуют 72 (в связи с 72-ой годовщиной Победы) самолета и вертолета Воздушно-космических сил. Планировалось, что во главе воздушной колонны будет самый большой в мире военно-транспортный вертолет Ми-26, которого сопроводят четыре Ми-8.

За последние два дня в Москве резко похолодало и пошел снег с дождем. По данным Гидрометцентра на 6:00 мск, за последние 36 часов в столице выпало около 70% месячной нормы осадков. В текущем году на разгон облаков 1 и 9 мая, а также 12 июня московские власти выделили около 300 млн рублей.

Как сообщало ранее РБК, только в День Победы на разгон облаков над Москвой планировалось потратить 98 млн рублей и задействовать для этого девять самолетов Ан-12 и один Як-42».

Так что же все-таки происходит? Если погода никогда не была помехой, то существует два очевидных варианта развития событий : либо Трамп выставил Путину какой-то ультиматум, так как и в Шаме авиация русских дьяволов приутихла, либо в кремле назрела острая фаза конфликта, готовая вылиться в открытое противостояние военщины и силовиков.
Поэтому последние отменили две грандиозные операции.

Третьим же вариантом является то, что у кремля по-просту нет тех самых заявленных средств, и Путин всего лишь продемонстрировал видимость подготовки к парадам. Но сломанная техника, без топлива и соответствующей подготовки просто не в состоянии осуществить поставленные парадные цели.

Четвертый вариант – ИГ за пару дней заимело всепоражающие ракеты и самолеты, подлодки-убийцы и Путин боится принять воздушный бой над Москвой и морское сражение на Балтике.

Независимый публицист Марина Черкасова

Chechenews.com

09.05.17.