Главная » Все Новости » Главная новость » Кремлевская собака все громче лает от страха – Путин снова пугает народ «чеченскими боевиками»

Кремлевская собака все громче лает от страха – Путин снова пугает народ «чеченскими боевиками»

«Надежда всегда есть, пока нас не понесут в белых тапках на кладбище», — Владимир Путин.

В день Раши Путин снова рассказал о своих переживаниях и, конечно, об исключительной заслуге собственной персоны, что старое лоскутное одеяло, Русня, когда-то чуть не рассыпалось от ветхости.

И вот теперь, когда он, объединитель, правит уже очень, очень долго, россияне должны : ценить то, что Россия еще ни в гробу, ни в белых тапочках, шагать в одном строю ради сохранения многообразной культуры, ради цельной нации, которая стала достоянием угнетения и порабощения народов.

«Нужно идти вперед только в крепкой, самостоятельной, независимой стране и что силу государства обеспечивают политическая стабильность, единство целей и консолидация общества».

«Нам удалось сохранить уникальное многообразие народа России, не допустить забвения и девальвации принципов гражданственности и патриотизма, надежно укрепить суверенитет своей страны, четко обозначить национальные интересы России. Мы научились их твердо отстаивать».

«Для того, чтобы добиться успехов в экономике, социальном развитии, необходимо понимать, слышать и уважать друг друга, дорожить тем, что уже удалось сделать для Родины, для повышения качества жизни людей, их безопасности».

О каких людях, у которых постоянно растет благосостояние, говорил Путин, он пояснил позже в страшилке-смешилке, которую рекламируют вот уже неделю в российских СМИ. В новом заказном американском фильме Оливера Стоуна, оплаченном за счет голодных русских налогоплательщиков, о безопасности говорится тоже много.

Главное, что хотят слышать россияне – это то, что он, Путин заставил олигархов жить и работать по закону.
А пока полицаи разыгрывают арест нациста-имперца Навального, пока они хватают на улицах скучающих россиян, которые и готовы потерпеть ради царя и отечества, но кредиты надо платить, а заработки падают. Вот и решили погулять толпой – авось царь услышит.

Это в Русне игра такая с дополненной реальностью – проведи ночь в Сизо и прокатись в автозаке.
Надоели покемоны, а гулять хочется. Ну взяли флажки, плакатики, потусовались, разошлись чтобы посмотреть, не мелькнут ли случайно в кадре новостей. А задержания, провокации и стали той дополненной реальностью для американцев, из-за которой Белый дом, Госдеп, институты ЕС всполошились и выразили свою очередную обеспокоенность с требованием освободить Навального и всех задержанных.

День в день американский исполнитель с 12 по 15 июня грозится показать фильм-интервью с кремлевской собакой Путиным. Фильм должен возбудить в подсознании путинских подданных подобную чушь о «Крымнаш», которую показывали в ночное время ровно год назад. Политтехнологи снова решили доказать беднеющим дуракам, что если они не перестанут просить жрать, их всех взорвет «ИГ» и Аль-Каида – «продукты американской деятельности».

Не поверили русскому фильму, снова чего-то требуете! Нате Вам – говорит и показывает США. Работает старый чекистский крючок о том, что американцы, конечно, враги, но говорят они более честно. А иначе бы не слушали в совке «Голос Америки». «Не получилось договориться по-крымски, будет вам по-чеченски», — предупреждают чекисты.
Но Путин-то знает, что нет у него ни сил, ни ресурсов больше удерживать целостность сгнившего лоскутного одеяла. И все эти фильмы только демонстрируют его слабость.

За тот террор, который Путин со своими подельниками устроил на Кавказе, за все злодеяния, которые совершены русскими и во имя русских, ему придется отвечать – «Война придет и на его улицу, и в его дом». В ответ на вопрос автора фильма Оливера Стоуна о том, не снятся ли ему кошмары, российский бандит ответил отрицательно.
«Я думаю, что от спорта и от военной службы, конечно», — пояснил он. Кошмары Путину снятся и все чаще, чем бы он сам того хотел.

«Американцы используют террористов для раскачки внутриполитической ситуации в России», — заявил президент Владимир Путин в четырехсерийном интервью режиссеру Оливеру Стоуну, первая часть которого вышла на  телеканале Showtime.

«Когда начались проблемы в Чечне, на Северном Кавказе, к сожалению, американцы поддержали эти процессы. «И я вам сейчас скажу, на мой взгляд, важную вещь: у нас сложилось абсолютно устойчивое мнение, что наши партнеры американские на словах говорят о поддержке России, говорят о готовности к сотрудничеству, в том числе в борьбе с терроризмом, а на самом деле используют этих террористов для раскачки внутриполитической ситуации в России».

Тут в ход пошел и арсенал старой информации из глубины подкорке мозга гебиста. Путин припомнил и старую песенку о бен Ладене, Шахид ИншааЛлах, и об Аль-Каиде.
«Аль-Каида» — это не результат нашей деятельности. Это результат деятельности наших американских друзей.

Это началось еще с советской войны в Афганистане, когда американские спецслужбы поддерживали различные направления исламского фундаментализма в борьбе с советскими войсками в Афганистане. Американцы вырастили и «Аль-Каиду», и бен Ладена, а потом все это вышло из-под контроля. Это всегда так бывает, и наши партнеры в США должны были об этом знать. Это их вина».

«Холодная война ушла в прошлое, и у России прозрачные отношение со всем миром, в том числе и с США. «И конечно мы рассчитывали на поддержку, а вместо этого мы увидели, что американские спецслужбы как раз поддерживают террористов».

И это говорит сейчас тот, на чьей совести вмешательство во внутриполитические процессы с целью дестабилизации обстановки и подчинения себе крупных стран, целых политических блоков и межгосударственных объединений на западе и на Ближнем востоке!

«Если говорить о политической поддержке, это не нуждается в доказательствах. Это же публично делалось, открыто. А что касается оперативной поддержки, финансовой – у нас есть такие доказательства и, более того, некоторые из них мы даже представили нашим американским коллегам», – заявил Путин, подчеркнув, что изначально между двумя странами был договор о поддержке РФ.

Помню, что был даже такой момент. Я сказал президенту США Джорджу Бушу, показал ему и назвал фамилии сотрудников спецслужб США, которые якобы работали на Кавказе и «не просто оказывали какую-то общеполитическую поддержку, а оказывали техническую поддержку, перебрасывали там боевиков из одного места в другое». «Реакция президента США была очень правильной, очень негативной. Он сказал: «Я с этим разберусь».

По словам Путина, потом он получил письмо из Центрального разведывательного управления США, в котором говорилось, что «наши коллеги считают себя вправе поддерживать отношения со всеми представителями оппозиции и будут делать это дальше».

Ясно было, что речь идёт не просто об оппозиционных силах, а о террористических структурах и организациях. Но тем не менее их представляли в виде какой-то оппозиции».
Интересно, о какой «поддержке американцами оппозиции» говорил Путин?

В тот самый момент, когда,, увидев плоды теснейшего сотрудничества России и запада, лидеры северокавказского сопротивления открыто об этом заявили, США стали первыми, кто объявил войну силам северокавказского сопротивления.

И здесь свое весомое слово на стороне России сказали европейские политики, спасшие репутацию и территориальную целостность России.
Зато теперь Путин сетует на то, что Россию, такую мощную и сильную, какой она стала за годы его правления, хотят разоружить, сменить там власть и развалить.

Путин не отдает себе отчета в том, что как раз на стадии так называемого «сотрудничество американцев и чеченской в том числе оппозиции», в момент, когда российский агрессор стоял на коленях без штанов и в долгах по уши, осуществить свои цели западу было бы и легче, и безопаснее, и дешевле.

Оправдывая перед западной публикой появление очагов напряженности, в том числе, в Средней Азии и на Северном Кавказе, главарь Кремля, как соорганизатор с американцами нестабильности в регионах своих имперских интересов, обвинил во всем «попытки спецслужб США спровоцировать нестабильность».
Итог – очевидная и абсолютная паранойя со стороны русского диктатора — Путин допустил, что США хотят разрушить экономику и сменить власть в стране. По его словам, США это делают для того, чтобы «забрать ядерный потенциал России». По мнению Путина, США могут хотеть разрушить экономику и сменить власть в стране.

По словам Путина, американская внешняя политика продиктована «имперским мышлением». «На мой взгляд, осознание себя единственной мировой державой, вбивание миллионам людей в голову мифа об исключительности, — это такое имперское мышление в обществе. А это, в свою очередь, требует и соответствующей внешней политики, которую это общество ожидает», — заявил предводитель Российской Империи зла, снова искусно перекладывая с больной головы на здоровую и сделав выводы из собственного опыта, что на практике такая стратегия «приводит к сбою, проблемам — контролировать все невозможно».

Стоун также задал Путину вопрос о сотрудничестве России и США в Афганистане. «Когда президент Буш вторгся в Афганистан, Путин сотрудничал (с США — ИФ) по вопросам этой операции и подготовил базы на Кавказе и в Евразии для того, чтобы американцы наладили поставки в Афганистан», — сказал Стоун.

«У нас со времен Советского Союза в Таджикистане осталась дивизия, которую мы потом превратили в базу. Именно для того, чтобы закрыть террористически опасное направление со стороны Афганистана. Но мы поддержали Соединенные Штаты, со своей территории разрешили поставку оружия», — подчеркнул президент России.

Тем самым Путин опроверг то, о чем так настойчиво доказывал – две империи тесно сотрудничали и продолжают сотрудничать в борьбе с антиколониальными силами на Северном Кавказе, в Средней Азии и на Ближнем востоке.

Оба с виду противоборствующие полюса хотят лишь использовать разные т.н. «оппозиционные движения», не пришедшие к пониманию зла, исходящего от такой псевдо помощи и стараются внести раскол, перетягивая неопределившиеся группы. И это мы видели на Кавказе, пока там не сложилось четкого видения ситуации и понимания.

И сейчас в Шаме, где силы исламского сопротивления, представленные мощной коалицией, могли бы быть намного убедительнее, если бы ее поддержали группировки, еще надеющиеся на извлечение выгод в заигрывании с западными и Российскими интервентами.

А пока там гибнут мирные жители и буйным цветом цветет порождение Путина «ИГИЛ».

Независимый публицист Инна Копейкина

Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции Chechenews

Chechenews.com

13.06.17.