Главная » Все Новости » Главная новость » Кремль натравил своих «собак» на зарубежную оппозицию. (ВИДЕО)

Кремль натравил своих «собак» на зарубежную оппозицию. (ВИДЕО)

В России, эти «псы» одеты в мундиры ОМОНа или служат в штатском, а за рубежом они — то во фраках дипломатов, то в желтых жилетах.

 Вячеслав Осиевский, русский резидент в Испании.  И отсюда он выступает с вопиющим антисемитизмом, старается привязывать это клеймо кому-то, или оскорблять кого-то с целью бесконечно дискредитировать. Убежавшие за рубеж, настоящие русские оппозиционеры, являются его жертвами. Его задача – добить за рубежом тех, кого путинские каратели не успели уничтожить на родине.

 Если мандатом Интерпола Лубянка не смогла вернуть противника в Россию, то любым способом она будет доказывать, что преследуемый «является сексотом Лубянки». Именно так, как это было сделано по отношению к Надежде Петровой (Беловой). Или вешая ярлыки, типа «Жидовское казачество хуйла», или бездоказательно и безосновательно обвиняя в педофилии.

Соучастники Кремлёвской стаи – Олег Алиев и Наталья Анисимова (бывшая супруга убийцы, которого она выдала за гонорар, кстати, так и не оплаченных ей трех миллионов рублей).

  Мы знаем этих людей. В России мы уже пострадали от них. Под лицом оппозиционеров они внушают доверие, навязывают дружественные отношение с доверчивыми оппозиционерами в целях получить информацию, а потом оборачиваются вмиг врагами и нападают самым гадким образом.

Я никогда не встречался ни с Алиевым, ни с Анисимовой лично, и не понимаю, почему они публично меня оскорбили.

Без сомнений, что основной причиной нападок на меня, является то, что я на бескорыстной основе   помогаю тем, кто успел перебраться заграницу перед арестом.  Тем, кто находится на чужбине без какого-либо права на жилье и средств на жизнь.

Я отправил заявление французскому прокурору «За оскорбление на расовой почве». Заявление принято, зарегистрировано и возбуждено уголовное дело. Теперь европейские следователи будут общаться с Олегом Алиевым, Натальей Анисимовой и Вячеславом Осиевским.  Этим людям придется отвечать на вопросы следствия. И это не будет выглядеть как шалость в детском саду.

По поведению этих людей, становится очевидным, что это шайка, выполняет определённые, указанные ей цели. Они злейшим образом преследуют Елену Васильеву, российскую право защитницу и публициста, раскрывающую путинскую ложь о войне на Донбассе.  Донбасская кампания – это война Путина. Там воюют русские военные и русские наемники.

Елена Васильева находит трупы русских наемников, эти трупы на совести Путина. Их тысячи и тысячи. Елена публикует свои расследования под названием «Груз 200 из Украины в Россию», находясь на территории Финляндии. Когда Борис Немцов начал эту работу. Кремль убил его. Елена Васильева и ее друзья в опасности.

Задача злоумышленников О. Алиева, Н.Анисимовой  и В. Осиевского –  любыми способами довершить,  не удавшуюся Кремлю,  расправу над Еленой Васильевой и ее друзьями.

https://youtu.be/e9At_edlI-c

С уважением

Pierre HAFFNER

Chechenews.com

30.05.20.