Главная » Все Новости » Главная новость » Кремль не в курсе боливудского фильма российской марионетки Кадырова

Кремль не в курсе боливудского фильма российской марионетки Кадырова

ТАСС пишет:

«Дмитрий Песков заявил, что в Кремле неизвестно о поездке «главы Чечни» Рамзана Кадырова на место проведения спецоперации Вооруженных сил РФ на Украине.»

Кадыров, разве это не удар в твою спину? Ты так старался, снимая этот болливудский фильм, представляя себя на передовой, что забыл уведомить своих хозяев о поддержке? Возвращаясь к этой истории, расскажем вам дополнительные подробности.

Как мы и написали вчера, Межидов, Тушаев, Бисаев, Мартынов, Шарип Делимханов и прочие члены пиар-отряда Кадырова вернулись позавчера/вчера в оккупированную Чечню.

Возвращение было засекречено, запрещалось распространять данную информацию, потому как Кадыров и его пресс-служба уже заранее подготовила идею с роликом про «храброго и великого полководца Люлю Хосиюртовского».

Точная локация съемок нам неизвестна, но они точно происходили на территории оккупированной Чечни.

Сегодня же украинские источники подтверждают эту информацию, но мы и до этого писали, что Кадыров не хочет рисковать потерей своих самых приближенных опричников, поэтому они даже в боях не участвовали, а лишь снимали постановочные ролики, где они танцуют, слушают музыку, сидят в подвалах с женщинами и детьми — в общем, делают все, что угодно, но только не воюют.

Теперь туда отправлена очередная порция пушечного мяса (хотя они и думают, что будут заниматься тем же, что и пиар-отряд Кадырова).

1adat.com

Chechenews.com

14.03.22.