Главная » Все Новости » Мнение » Кремлю без разницы – бомбить русскоязычный Харьков или многоязычный Париж

Кремлю без разницы – бомбить русскоязычный Харьков или многоязычный Париж

Очень многие на Западе, как в Америке, так и в Европе, до сих пор не поняли – почему Россия и Путин начали войну в Украине? Российская пропаганда постоянно твердит о «русском мире» и о том, как украинские «нацисты» гнобят русское населения, ни слова не говоря о реальной причине агрессии. Эта причина московской «элите» известна, только она табу.

Нарратив о «русском мире» подхватывают на Западе и на самом деле верят, что Путин решил защищать русских в Украине и далее везде, не задумываясь о бредовом фундаменте этого утверждения. На самом деле Путину, как и всей его банде, плевать с высокой колокольни и на русских, и на французов и на всех остальных, у кого нет денег сделать его богаче. Поэтому ему без разницы – бомбить ли русскоязычный Харьков или многоязычный Париж. Только с Парижем не получится, так как он получит по морде сразу и конкретно, после чего от России останется мокрое место.

Майдан 2014 и бегство Януковича из Украины закачали трон в Москве. Первая месть не заставила себя долго ждать – захват Крыма и оккупация части территории Донбасса. Дальше все застряло. Восемь лет Путин и его шайка пытались безуспешно заставить Запад признать аннексию Крыма и квази — республики ЛНР/ДНР. Это еще полбеды, самое же неприятное и неприемлемое заключалось в самой Украине, где избрали нового президента и шли реформы, хотя и со скрипом. Вот этого Кремль пережить не мог. Российский народ видя, как Украина движется на Запад, а Россия коту под хвост, начал задавать вопросы: Что это у нас за власть?

Цель президента России есть и остается одна: побольше украсть и так, чтобы этого не заметили и не нашли. Пришло время, однако, когда он задумался не только о сохранении украденного, но и своей шкуры. Люди для Путина – ничто. Убеждать его не бомбить города и села Украины бессмысленно. Он понимает только язык силы, как и все преступники. Как и все преступники он боится смерти, поэтому никогда не пойдет на применение ядерного оружия.

Сhechenews.com

16.09.22.